Театр - это интересно? | SEclub.org
Театр - это интересно?
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Tihorro
24 мая 2010 в 01:52
И это практически единственная тема про театр? :stranno:... Как говориться: "А любите ли вы театр, как люблю его я?":))) но бываю не так часто, как хотелось бы:( Если говорить о драматическом театре, то самые сильные впечатления получила при посещении спектаклей в Театре на Покровке, Сатириконе, МХТ им. Чехова, поэтому и считаю их любимыми, хотя и на Таганке, и в Ленкоме, и в Современнике тоже грандиозно, да и в любом, где хорошая постановка, - так, благодаря замечательной актерской игре, запомнились и маленькая сцена в доме Мейерхольда в Пензе, и какое-то полуподвальное помещение Версии в Саратове :ah: много можно вспоминать и рассуждать:) если коротко, то театр – это не просто интересно, это чистая энергия :kul:
*
nick666
24 мая 2010 в 01:55
Был в театре 1раз-больше не тянет:)к концу я уже спал ...кино, литература и музыка гораздо интереснее...
*
Otmorozok
24 мая 2010 в 15:24
Театр это класс :) Последний раз был на пьессе: Все начинается с детства.
*
ДыбиЛkO
1 июн 2010 в 06:34
Нет, лучше ящика дома ничего нет
*
Tihorro
3 июн 2010 в 23:42
Devchina, Несколько раз была в НЭТе, давненько, правда:) Джангишерашвили делает ставку на пикантный юмор - живенько так получается :mdja:… Хотя, конечно, не видела весь репертуар:)
*
Tihorro
3 июн 2010 в 23:43
Вот удивляюсь, как по-разному проявляются таланты в кино и в театре, иначе смотрится один и тот же актер на экране и на сцене :vosadok: как хорош Домогаров в "Моем бедном Марате" :voskl: - невозможно было и представить по телесериалам. И в то же время уважаемый мной Миронов в одной модной антрепризе не убедил... А может дело в режиссере :neznaet:
*
ЧEPTOBKA!
4 июн 2010 в 01:16
Нравится "Кентервильское приведение". 3 раза ходила на спектакль.
*
Gameds4D1MAN
4 июн 2010 в 01:21
Скорее да, чем нет
*
Tihorro
8 июн 2010 в 00:48
поразговариваю еще немного в этой теме - накопилось :smeh:.. "Ричард III" Бутусова - фантастическое зрелище! Как страшный сон:) такие визуальные приемы и актерская энергетика в спектакле, что будет интересно любому зрителю:) имхо, как говориться
*
xsss1
8 июн 2010 в 00:52
Ну не панимаю я театр. Не интересно.простите:).тапком не кидать в меня!:-D
*
YБИЛдядюBACЮ
24 июн 2010 в 00:23
в армии часто бывал в театре и в кино. театр понравился на много больше. а еще раз был кадр который сильно хлопал и целовал руку актерке, до сих пор смеюсь.
24 июн 2010 в 00:25 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
denandrock
24 июн 2010 в 00:32
был в театре на Таганке на Ревизоре:) понравилось
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024