Матерные произведения известных русских писателей | SEclub.org
Матерные произведения известных русских писателей
Все новые
Ну надобно конечно знать, что писал по молодости Пушкин конечно или кто ещё, но заниматься сбором подобных творений может только тот, кто лишён вкуса. У меня после нескольких строк отвращение возникло. Разве по пьяни читать это можно :gy: // А.С. хоть талант имел, за это ему думаю скидку сделать можно. Возможно тогда в тему и Баркова самого пригласим )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
CyberTronics
ts 5 мая 2008 в 20:24
Матерные произведения известных русских писателей
Заинтересовала меня эта тема, борожжю интернет в поисках данных материалов, покачто нашел только А.С Пушкина "Тень Баркова" www.sledi.narod.ru/Library/ShadowBarkov.htm Даже неожидал что у Великого Пушкина есть и такие прозведения :) Давайте выкладывать ссылки и названия матных и пошлых произведений исзвестных русских писателей тут.
*
i one
5 мая 2008 в 21:04
CyberTronics, мало ли чего Пушкин писал по молодости, а уж чего он вытворял, нам и не представить... Не думаю, что мат имеет отношение к литературе. :mat: Мат тебе!
*
CyberTronics
ts 5 мая 2008 в 21:09
i one, имеет отношение к творчеству. И что ты предлагаешь читать только то что Пушкин писал не по молодости? Все что по молодости это не творчество, не стихи по твоему?
*
i one
6 мая 2008 в 00:10
CyberTronics, во-вторых, не пойму каким местом мат можно приложить к творчеству? А в-первых, не кажется ли тебе, что тобою созданная тема флеймовая =))
*
CyberTronics
ts 6 мая 2008 в 01:01
i one, если непоймешь то чем ты тогда назовешь ту поэму на которую я скинул ссылку в топике? Что это тогда по твоему??? А нащет флейма так это ты тут пришел и развел демагогию "творчество не творчество", творчество бывает разное! И я имею право создать подобную тему в разделе Обо Всем.
*
Triptolem
6 мая 2008 в 01:31
Не думаю, что Пушкин написал "Тень Баркова" потому что был молод и глуп. И уж тем более не потому что просто глуп. :) Что было бы если бы данное произведение написал бы не он, а какой-нибудь деревенский любитель похулиганить воображая себя большим поэтом?
*
Triptolem
6 мая 2008 в 01:37
Очевидно его бы просто никогда не опубликовали. А Пушкин сыграл в ту же народную игру в слова за свою команду - команду великих поэтов. Правда гол всё же забил в собственные ворота. Урок нам всем - не пишите матом никаких поэм! :)
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:59
i one, литература - это всё, что имеет вид написанного творения. Даже твой собственный стих (и тема по собственному творчеству у нас есть ;)) так что флуд не разводи, пожалуйста ;)
*
Shelti
6 мая 2008 в 06:04
И по сути мат тоже является частью языка, просто закрытой от некоторой части населения либо самими слушателями, либо родителями малолетних слушателей, либо какими-либо правилами. ;) Не знаю, что уж там творил Пушкин за бутылочкой вина, но он вполне имел на это право. Это за царя-батюшку его на долгий дачный отдых отправили, а не за нецензурные выражения.
6 мая 2008 в 06:05 / Shelti (1)
*
CyberTronics
ts 6 мая 2008 в 13:24
ну так давайте и узнаем что Пушкин писал за бутылкой вина ;) Выкладывайте все кто что знает. :biggrin2: Разве не интересно узнать другую сторону творчества Пушкина, которую никто нехотел публиковать, замяли.
*
i one
6 мая 2008 в 13:44
Shelti, а я чёрт возьми против мата, и если Пушкин его использовал - тем для него хуже. Это произведение, кстати, я так думаю, как и эта часть языка, всё-таки не было предназначено для чтения широкими кругами, - это было для своих написано.
*
i one
6 мая 2008 в 13:50
Ну надобно конечно знать, что писал по молодости Пушкин конечно или кто ещё, но заниматься сбором подобных творений может только тот, кто лишён вкуса. У меня после нескольких строк отвращение возникло. Разве по пьяни читать это можно :gy: // А.С. хоть талант имел, за это ему думаю скидку сделать можно. Возможно тогда в тему и Баркова самого пригласим )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024