Архив.Об игре "Trade Wars" | SEclub.org
Архив.Об игре "Trade Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
будет несколько умении: взлом замков,бесшумное передвижение,способность укрываться в тени,обшаривание карманов,подслушивание,обезвреживание ловушек.вначале игры доступны все умения.по вопросам определения уровня обращайтесь в бокс или асю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 18:58
Архив.Об игре "Trade Wars"
Об игре "Trade Wars" В этой теме будет проходить описание,обсуждение игры.И будут ответы на задаваемые вопросы.
7 мая 2008 в 19:00 / CooldER (1)
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 19:16
Действие игры будут происходить на вымышленном материке Фаостре,южная и восточная границы которого упираются в Океан жаркого Ветра,западная проходит мимо Великой пустыни,чьи пески на севере сталкиваются с холодом и льдами Морозных Хребтов,обрамляющих материк на севере. Средняя полоса и восточные районы изобилуют лесами.Остальная же часть материка являет собой степь,с изредка встречающимися на ней холмами.
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 19:49
На материке,вследствии эволюции разума человеческой расы образовалось несколько государств. 1.Империя-некогда занимала почти всю территорию материка,кроме северных районов.в настоящее время Империя потеряла изрядный кусок восточных земель,из-за возникнувшего там масштабного восстания и народных волнений. 2.Свободное Королевство-представляет собой бывшую часть восточных земель Империи.
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 20:02
3.Племена Варваров-являет собой многочисленные кочевые племена гордых людей-воинов,обитающих в северной части материка,между горами и северной границей Империи. 4.Горный Анклав-малоизвестная страна,находящаяся еще севернее Племен Варваров,в Морозных Хребтах.очень редко выходит на контакты с другими странами,поэтому о них мало что известно.
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 20:11
5.Свободные Торговцы Востока-небольшая нейтральная территория на восточном побережье океана.являлась частью Империи,но после образования Свободного Королевства обрела независимость. 5.Торговая Республика-занимает небольшую часть южного побережья Империи.находится под её покровительством.
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 20:24
Политическая ситуация на данный момент игры: Едва оправившись от поражения,нанесенного сепаратистами,и потрясения,когда неведомыми личностями был убит Император,Империя начала полыхать пожарами конфликтов между дворянскими домами,борющимися за установление своего человека на трон.по непонятным причинам некоторые племена варваров начали вторжение на южные земли,уничтожая всё и всех.Разведчики докладывают о огромной армии,что собирается под=>
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 20:29
штандартами и знаменами Свободного Королевства.там круглые сутки работают кузницы,кующие доспехи и оружие.огромные цепочки караванов с оружием едут на запад,в Королевство,которое в свою очередь отправляет такие же по размерам караваны с золотом к Свободным Восточным Торговцам.
*
CooldER
ts 7 мая 2008 в 20:38
Грядут времена боли,крови,грязи..грядут времена смерти и плача..грядут темные и жестокие времена для простых людей..грядут сладкие времена для сильных мира сего.. / с этого и начинается сама игра.вы-герои плаща и кинжала,которых наняла Торговая Республика,для достижения своих целей в назревающей обстановке/по жанру можно сказать,что это стелс-ФРПГ.из оружия будут представлены ножи,кинжалы и яды,информацию о которых я выложу позже.а теперь вопросы
*
Maksim
8 мая 2008 в 05:38
CooldER, :dum:
1. на какое кол-во игроков расчитана игра?
2. Есть ли сюжетная линия или игра в свободном режиме?
3. Персонажи даются готовые или создаются игроками? И какие у них предполaгаются параметры? :)
8 мая 2008 в 05:41 / Maksim (1)
*
CooldER
ts 8 мая 2008 в 09:48
Maksim, для начала я хочу ввести 2х игроков/сюжет заключается в том,что нанявшая вас,рыцарей плаща и кинжала,Торговая Республика будет использовать ваше умение для достижения собственных интересов в грядущем хаосе.будете играть роль агента-диверсанта/персонажа создаете сами:внешность,одежда,оружие(список выложу позже)
*
CooldER
ts 8 мая 2008 в 10:15
будет несколько умении: взлом замков,бесшумное передвижение,способность укрываться в тени,обшаривание карманов,подслушивание,обезвреживание ловушек.вначале игры доступны все умения.по вопросам определения уровня обращайтесь в бокс или асю.
*
Millie
9 мая 2008 в 12:36
CooldER, короче, че там надо для генерации персонажа? Играть охота, аж руки чешутся :paladin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024