Особо Опасен (Wanted) | SEclub.org
Особо Опасен (Wanted)
Все новые
По ТВ уже пошла реклама этого фильма. Будем ждать премьеры. Мне очень интересно, что режиссер на этот раз учудить. Надеюсь на хорошее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 369
*
Vaan
8 мая 2008 в 20:36
После того, как увидел ролик где-то 3 месяца назад, очень жду этот фильм. Но смущает человек, занимающий кресло режиссера. Бекмамбетов мне никогда не нравился. После его Дозоров смотреть больше ничего не хочется. Мое, чисто субъективное мнение: в свои фильмы он, ничего кроме графики и внушительного бюджета, не влаживает. Фильмы получаются пустышками в красивых обёртках. Но, все же, в данном фильме меня подкупает актерский состав. Фримен,Джоли.
*
Darden
ts 8 мая 2008 в 20:41
Vaan, голливуд его перевоспитает :-) Большие деньги- это сокращает шансы допустить ошибку.
*
Vaan
8 мая 2008 в 20:42
И остается надежда, что Фримен в плохом фильме не должен снятся. Уж слишком я его уважаю:) Еще одна надежда на западные кинокомпании. Та же Universal. Думаю, они не дадут Бекмамбетову испортить фильм. Надеюсь:) В общем, будем ждать. Однозначно один из самых ожидаемых фильмов года.
*
Vaan
8 мая 2008 в 20:46
Darden, надеюсь-надеюсь:)
*
Fratria86
8 мая 2008 в 21:12
трейлер хороший, буду ждать. У меня один вопрос, где там Хабенский?
*
Darden
ts 8 мая 2008 в 21:17
fratria86, маскируется, в трейлере не видел, но в фильме заявлен.
*
Fratria86
8 мая 2008 в 21:27
Darden, будем искать
*
Koma13
9 мая 2008 в 11:49
После "Дозоров" Бекмамбетова даже не знаю чего ожидать! В трейлер напихают лучшие моменты, а посмотришь фильм полностью-хавно! Слишком много внимания он компьютеру уделяет, по крайней мере в "Дозорах".
*
Zoid
9 мая 2008 в 18:27
видел трейлер к этому фильму...-выглядит неплохо! тем более наш режисёр снимает.-будит на что посмотреть!
*
Туранга Лила
15 мая 2008 в 01:41
По ТВ уже пошла реклама этого фильма. Будем ждать премьеры. Мне очень интересно, что режиссер на этот раз учудить. Надеюсь на хорошее.
*
Alter Loki
22 мая 2008 в 13:21
Ну все, Инди отсмотрен, осталось с нетерпением пялиться на 26 число следующего месяца. Потому что Бекмамбетов этим летом, по крайней мере в начале июля будет рвать и метать. Его стоит ждать из за одного лишь бруталити с клавищами qwerty, перемешанными с зубами... Ну ладно, по поводу зубов это я приукрасил, однако сути это не меняет - все обещает качественно и без необзодимости контрольного выстрела сорвать башню.
*
CyberDEMOH
22 мая 2008 в 19:25
Очередной трейлер увидел. Хабенский идентифицирован :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024