Заказ музыки по почте | SEclub.org
Заказ музыки по почте
Все новые
Всего сообщений: 64
*
sarcazo
ts 11 мая 2008 в 00:02
завяла:(
*
vodeviL
11 мая 2008 в 16:47
big_hustler, отличия в цене в разных жанрах музыки нет, сколько на двд поместится все твое. Если только сайт не продает по альбомно так сказать, устанавливая цены на альбомы, например цена за один альбом 2002 года не важно какой группы 10 руб, а за 2008 альбом этой же группы может стоить 18 руб. И еще могут накидывать цены на альбомы популярных групп.
*
Katsumi
11 мая 2008 в 17:01
Вот тут долгое время заказывала. www.mp3zakaz.ru/ Хороший выбор музыки всех жанров. Мне поначалу хватало. Сейчас, в связи с развитием Интернета и сельского хозяйства в основном скачиваю. Ибо ждать не охота.
*
vodeviL
11 мая 2008 в 17:01
Даркмедия самый дорогой на сколько я помню, за 1DVD почти 600 руб выйдет с учетом доставки считаю. Не сказать что выбор там велик, индастриальных групп неплохой выбор, остальное можно найти на других сайтах в таком же качестве. А обложки в даркмедии 200х200 это разве обложки.
*
vodeviL
11 мая 2008 в 17:04
хотя это лучше чем совсем ничего. это я про облоги.
*
vodeviL
11 мая 2008 в 17:15
www.musicvideos.ru/news.php далее в заказы, и можете качать каталоги или выбирать он лайн, видео и музыки там прилично, новинки тоже появляются.
*
vodeviL
11 мая 2008 в 17:25
musicdvd.ru/ музыкальные DVD-ишки 130 руб шт с учетом доставки, можешь хоть один заказать окончательная цена 130 руб +5-8% почта снимет. Копии конечно но качественные полиграфия коробочка вся фигня. Прикольный ресурс.
*
vodeviL
11 мая 2008 в 17:30
www.popmarket.ru/ для любителей лицензионных и фирмовых сиди и дивиди, большой выбор дохрена всего можно найти.
*
vodeviL
11 мая 2008 в 17:32
Это все пока что я вспомнил.
*
sarcazo
ts 11 мая 2008 в 17:34
по лицензии дак это к R.I.P.production
*
sarcazo
ts 11 мая 2008 в 17:38
только вот я лицензией не увлекаюсь - не вижу смысла, все равно переводишь в мп3 и заливаешь на плеер. а то что там мп3 убивает музыку - дак это уже обыденность...
*
bighustler
11 мая 2008 в 18:41
Как правило у серьезных людей, которые имеют сайт и давно занимаются обменом и продажей, есть перечень "кидал" и их почтовые координаты. Спрашивайте :podmig: // если меняетесь с новичком, говорите чтоб прокладывал хоть какую то материю между дисков, будь то бумага и т.п. Диски имеют нехорошое свойство коцаться друг об дружку :kovyr: Я как то от одного товарисча получил диски, без всякой упаковки, хаотично набросанные в картонную коробочку. Несколько гигов не удалось восстановить. Щас есть возможность заменяться примерно на 80 гигов, да что то лень. Такие вещи под настроение, :) к тому же имеется много не прослушанного.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024