Чужая жена | SEclub.org
Чужая жена
Все новые
Всего сообщений: 195
*
M. Cпopт
6 ноя 2008 в 21:25
§§-ДAXA-§§, это тому менту светит? Поздравляю ))).
*
Kolezznick
ts 7 ноя 2008 в 00:47
FULGURA, скажу одно - НУ ИХ НАХ!Проблемы индейцев шерифа не ипут)))Уж что-что,а возвращать её я точно не собираюсь.Тему,думаю,не стоит закрывать.Может пригодится еще.
*
Kolezznick
ts 7 ноя 2008 в 00:49
M. Cпopт, да ему.Подробности все не знаю.Но свежие новости такие.
*
M. Cпopт
7 ноя 2008 в 02:19
§§-ДAXA-§§, так ему и надо ))). Рекетёром оказался. Такого побить себе дороже будет.
*
BlackSCORP.
9 ноя 2008 в 00:22
Я сейчас развожусь со своей, год не живем вместе. Она замуж собирается. По мне так он полный дэбил, живет за ее счет, но она его любит. Я веду себя достойно и с ним и с ней, хотя мышцы отчаянно требуют крови когда вижу как они спят на нашей кровати. Но ведь это ее право - выбирать. Я прошел через это, стал чуточку сильней. Почуствовал себя мужиком. А если б сорвался сейчас бы кусал локти от безысходности.
*
ОсоЗнающаЯ
9 ноя 2008 в 10:52
BlackSCORP., :glaza: Видишь каг они спят???? А ты там свечку держишь шоль???
*
Saaaxa
10 ноя 2008 в 00:34
ДEЖA BЮ, зачем свечку, он же наверно образно выразился
*
Saaaxa
10 ноя 2008 в 00:42
Пмka, seclub.org/forum/goto/5240997/ - а что есть счастье и НЕсчастье?.. невольно вспоминается анекдот: Разговаривают два приятеля и один говорит другому, Вчера аж два молодых человека приходили свататься к моей дочери, один врач другой адвокат! И кому же улыбнулась удача? спросил приятель. Удача улыбнулась адвокату, она выбрала врача!!! :)
*
ОсоЗнающаЯ
10 ноя 2008 в 00:46
Saaaxa, образно? а что, вот это выражение "...когда я вижу как они спят на нашей кровати..." мона еще каг-то истолковать???
10 ноя 2008 в 00:46 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Saaaxa
10 ноя 2008 в 00:54
я как то думал над тем, что если вдруг как нибудь в один прекрасный день, моя жена сообщит мне что она уходит к другому, то я,... скорее всего обрадывался бы. т.к. если она уйдёт от меня, то вполне возможно, что уйдёт и от того когда нибудь! Но о таком "прекрасном дне" мне только и мечтать... :-D P.S. только детей жалко
*
Saaaxa
10 ноя 2008 в 01:00
ДEЖA BЮ, я конечно не знаю, но возможно, что он визуал и всё происходящее передаёт в зрительных образах.
*
BlackSCORP.
10 ноя 2008 в 02:44
ДEЖA BЮ, представь себе да :) ну не свечку, просто я намеренно остался на ночь в нашей квартире, и всю ночь выжимал воду из кулака в соседней комнате. Для них мне фсе по барабану, зачем мне им душу раскрывать? Я хочу выжечь эти чувства, они мне жить мешают, а я хочу жить дальше. Я хочу себе доказать что чувства мне не указ, и я справился.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024