Чужая жена | SEclub.org
Чужая жена
Все новые
Всего сообщений: 195
*
BlackSCORP.
10 ноя 2008 в 03:03
Я хомо сапиенс - человек разумный. Почему я должен тупить по воле сердца, любить ту, которая ничего кроме разочарований мне дать не может? Мне реально не в кайф наблюдать как во мне действуют силы с сафсем недобрыми намерениями. Я не против любви, но не стоит забывать кто тут главный. Я не хочу ее любить, я сам развелся с ней, так на кой мне эти чувства? Я их вынесу лоб в лоб и точка.
*
3eлeн@я
10 ноя 2008 в 22:02
Saaaxa, seclub.org/forum/goto/5659231/ -своего мужа я знаю давно,но вместе мы совсем не давно!Он жил с женой и ребенком,которого обожает, жил с ней и ненавидел по тихому,а не уходил потому как ребенок-жалко!Она издевалась как хотела над ним,я всегда поражалаль как он это терпит и до сих пор не убил её!Он говорил,что из за ребенка,что отставить ребенка с этой дурой он не может!И он тоже ждал когда она найдет себе кого и тогда он уйдет и ушёл! Только сына он не бросил и мы с ним отлично ладим!
*
Saaaxa
11 ноя 2008 в 01:34
3eлeн@я, впринципе да, но пока у нас не так критично, терпимо пока. Да и я вообщетоо не подарок, иной раз удивляюсь, как меня, жена терепит :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024