мелодии WAV для SE | SEclub.org
мелодии WAV для SE
Все новые
Всего сообщений: 131
*
Floevo
12 янв 2006 в 13:41
Я на компе делал wav, какой нужен, так мелодия весит или столько же, сколько и этот отрезок в mp3, или даже больше. Так я так подумал - нахрена мне wav, если есть mp3.
*
Tambov
12 янв 2006 в 18:23
Я уже как то просил админа обозначить битрейд на wav-файлах в загрузкой, но от меня как всегда отмазались что МП3 лучше! А мне хочется самому сравнить! И для кого тогда в SEclubе эти файлы, если чтобы найти для СониЭрикссона надо перелопатить полсайта потеряв при этом кучу времени и трафика? Могли бы сделать раздел "wav SE"!
12 янв 2006 в 18:25 / Tambov (1)
*
Floevo
12 янв 2006 в 19:04
Абсолютно согласен с тобой - качаешь на SEклубе, а получается, что этот wav не для тебя. А для кого же тогда? Для семёна? так у них на семёнклубе этого wava завались. Ничего не понимаю...
*
Tambov
12 янв 2006 в 19:12
Floevo, интересно что нам на это ответят админы или опять пропустят мнение юзеров мимо ушей?
*
Diman98
12 янв 2006 в 19:23
чуваки, объясните кто-нибудь, зачем вам нужен WAV, если есть MP3 и MP4(AAC)???
*
Tambov
13 янв 2006 в 01:59
Diman_98, а зачем ты юзаешь на форуме? Наверное, чтобы узнать что-то новое,интересное? Мне интересно послушать как будет мой трактор играть wav! Почему я должен на СЕклубе скачивать несколько ночей все wav поочереди,чтобы найти те,которые мой трактор сможет воспроизвести?! Или мне для этого надо купить Семён?! Или комп для конвертации файлов в wav?
*
foont
13 янв 2006 в 02:06
Tambov,. Твои же прихоти. ТВОИ! Чем тебе форум не угодил. Тебя никто не держит., бери семена и слушай вав на здоровье. Тебя не понять. Говорят же: качай мп3. Нет, видители мне интресно.
*
Tambov
13 янв 2006 в 11:34
foont, я вообще то не к тебе обращался, а к админам! Что мне качать я и без чужих советов разберусь! А игнорирование интересов владельцев СЕ на СЕклубе не красит клуб, в первую очередь для своих,а потом для чужих!
*
Dark Victor
13 янв 2006 в 14:21
народ, народ, чего ругаемся? не повод ведь... в феврале постараюсь сделать тему, где можно будет сравнить различные муз форматы, в т.ч. и wav с одинаковым битом с другими конкурентами
*
FA!THLESS
14 янв 2006 в 01:38
Ну бы блин даете . Посмеялся от души .даж по полу покатался . Нашли из.за чего ссориться . А ну его этот вав куда подальше , а , а то все тут переругаемся:-)
*
Dark Victor
14 янв 2006 в 21:06
Ну если у народа такая жажда самоутвердиться, надо им в этом помочь;)
*
Tambov
14 янв 2006 в 21:54
Создавая раздел загрузок можно было бы заниматься не только интернационализмом, но и подумать о коренной национальности сайта-СониЭрикссон! И позаботиться о них чуток побольше-указать в инфе файла не только его вес,но и его битрейд! Или собрать их в отдельный раздел! У меня кстати есть и Siemens, и Nokia, и Motorola!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024