Всегда ли мужчина хочет секса? | SEclub.org
Всегда ли мужчина хочет секса?
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Eisenbahner
9 мая 2008 в 15:27
Ппц какие все похотливые. Вас в жизни кроме этого вообще что - нибудь интересует? Или мозг маловат для серьезных проблем?
*
Эйс Вентура
9 мая 2008 в 15:37
sigal2OO7, В медицинской терминологии нет, но на самом деле есть и касается не всегда импотенцией ;) например "кризис среднего возраста" но я тебе про другое :)
*
CмepтныйГpex
9 мая 2008 в 16:27
Не знаю как там дальше будет,а сейчас хочется ежедневно,по нескольку раз.Раньше большая проблема с девушками была- их хватало на пол часа -час.Изредко 2-4 непрерывного секса,зависло от девушки.Мне же,не смотря на усталость хочется всегда.:-)
*
CмepтныйГpex
9 мая 2008 в 16:32
Если в одной постели спишь,просыпаешься ночью и начинаешь приставать,или к тебе.Только когда рассвет за окном думаешь что надо поспать.И вобще партнер партнеру рознь.С одними как заведенный и откуда сил столько берется?С другими же наоборот изматываешься.
*
sigal2OO7
9 мая 2008 в 16:38
Eisenbahner, другие вопросы в другой теме а здесь совсем другое.
*
sigal2OO7
9 мая 2008 в 16:39
Eisenbahner, ну например какие вопросы деньги есть жена есть всё есть что ещё нужно?
*
Kadom
10 мая 2008 в 02:20
Всегда хочется тем, кому нефиг больше делать. И кто не устает на работе. А если дел по горло, и вдобавок ты пришёл например с суток то не до секса совсем. Как говорится: я тебя люблю, только дай уснуть. Вот у меня девушка 2года. Не могу же я её безумно хотеть прям сейчас, каждый день. Это ж смерти подобно.
*
Zekan
10 мая 2008 в 02:27
незнаю,я даже после работы хочу!!! :)
*
CoolC
10 мая 2008 в 02:33
мм..вопрос конечно не правельно поставлен.. Хотеть-то можно всегда.. но допустим не всегда есть возможность, или не всегда рядом, та девушка которую хочешь... А желание есть всегда..)
*
Yorsh48LP
10 мая 2008 в 06:21
Хотеть и мочь разные вещи. Я например могу всегда, но не всегда хочу. И кстати работа по 12 часов особо на желание не влияет.
*
Дoбpый Poмka
10 мая 2008 в 07:26
Хм.работаю сутки через сутки на 2работах.и устаю достаточно сильно.если конечно какие то проблемы со здоровьем или еще какие то ньюансы то уж понятно.а если все нормально то получается что хочу всегда!РЕАЛЬНО ВСЕГДА ХОЧУ!конечно только с любимой девушкой-а как иначе?даже после продолжительного секса-палочек так после 5,если моя девочка меня попросит то я буду только рад!а вы тут говорите...тоже мне...
*
Pl@gue
10 мая 2008 в 08:29
Хм..даа..секс для мужчины это стиль жизни. Но иногда и девушки такие попадаются,нимфоманки,вот это супер )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024