Всегда ли мужчина хочет секса? | SEclub.org
Всегда ли мужчина хочет секса?
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Bиkyн
10 мая 2008 в 09:37
Pl@gue, это не нимфомания,а гиперсексуальность!С этим очень тяжело жить(если парень не гиперсексуален)!
*
Ledy-bi
10 мая 2008 в 09:52
Заметила,что,если у мужчины проблемы(разного характера),то он не только не хочет секса,но и думать об этом перестает. С возрастом желание ослабевает 100%,т.к.мужчина начинает получать удовольствие не только от секса.
*
Shyr
10 мая 2008 в 19:32
Незнаю как все, но я всегда хочу секса, даже когда не могу:), хотя занимаюсь им практически каждый день
*
Hocoчek
10 мая 2008 в 19:36
Всегда и однозначно!они хотят :smeh:
10 мая 2008 в 19:37 / Hocoчek (1)
*
CмepтныйГpex
10 мая 2008 в 22:42
Bиkyн, Нимфоманка -это мужское определение женщины которая хочет больше чем он может ей дать :rzhu:
*
strykee
10 мая 2008 в 23:02
Я хочу секса радко. В течении месяца от случая к случаю. Но в месяце у меня бывает 4-5 дней я ем, сплю и секесом занимаюсь. Моя девушка до расстования брала выходные на эти дни. Да у меня на работе без вопросов отпускали. А сейчас один. Ищу другую жертву:-)
*
Дoбpый Aнгeл
11 мая 2008 в 10:51
Я хочу и могу всегда. А когда не хочу не знаю об этом потому что думаю о чём то другом. Даже если о том что нужно поспать . :-) . И пофиг что за девушка. Лишь бы нравилась мне и всё . И вообще девушек делю на тех кого бы трахнул и на тех кого не стал бы трахать . И ещё третяя категория - те кто не попадает ни в первую ни во вторую . :-) . PS чуть не забыл - 4 категория - те кого уже трахал :-)
*
Milleddi
11 мая 2008 в 13:31
Наверно надо было назвать тему:"а мужчина вобще хочет что то кроме секса?" =))
*
FULGURA
11 мая 2008 в 21:59
я вот не знаю что со мной раньше хотел как зверь . после армии пришел искал жертву :-) теперь вот постоянная девушка и иногда не охота особенно после работы когда 11 часов отработаеш на ногах и так 6 дней :-( приходиш вечером вроде охота но не знаю почему охота просто полежать или чтоб она масаж сделала да иногда занимаюсь этим нахожу силы после этого вырубаюсь раньше пофиг было по 3-4 раза аж ноги сводило . не мы не машины :-) а те кто пишут что всегда льстят себе это когда нечем заняться и нет постоянной девушки :-) мужики не врите .
*
Volshebnick
11 мая 2008 в 22:38
Ну не знаю как насчет того что хочет!!А мне кажется что нормальный мужчина думает о сексе в любое свободное время свободне от еды и сексаB-)
*
Ledy-bi
11 мая 2008 в 22:38
Добрый Ангел,забыл еще одну категорию-те,которые из вредности не дадут и им пос..ать,хочешь ты их трахнуть или нет)))
*
Дoбpый Aнгeл
12 мая 2008 в 06:15
Ledy-bi, это ты про себя что ли ??? :-D хорошо специально для тебя будет отдельная категория . Хотя я стараюсь обычно игнорить таких динамщиц как ты :-) А , нет. Фигушки а не отдельную категорию . Ведь я не всех трахаю из тех кого хочу трахнуть . Но причине вредности или ещё какой - мне поXXX.рен :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024