Всегда ли мужчина хочет секса? | SEclub.org
Всегда ли мужчина хочет секса?
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 16:27
НimаN,если проблемы по бизнесу-мужчина думает об анальном сексе с налоговиками,различными инспекторами,кредиторами,но никак не о том,какая девочка пошла и я бы ее поимел:)
*
GLAZOV.
12 мая 2008 в 16:31
Ledy-bi, но всёравно о сексе!:-)
*
Greit
12 мая 2008 в 16:34
Хоть и являюсь подростком, хочу далеко не всегда.
*
VOlodYA1972
12 мая 2008 в 16:46
думаю этот вопрос правильнее задать сексопатологу они хоть исследования проводять с экспериментами
*
Дoбpый Aнгeл
12 мая 2008 в 17:18
Ledy-bi, но так или иначе всё же о сексе думает ??? Пусть и с налоговой. :-D и вообще жизнь мужчины это сплошной секс . Кто то себе мозги трахает сидя у компьютера . Кто то на работе - подчиненным . Или начальству . :-) . В промежутках между этим сплошным трахом бывает и такой секс как секс с женщиной . А потом когда он кончит , вынужден вновь трахать себе голову . Через уши . :-D Ведь разговор после секса это женская классика жанра :-)
*
Arxi
12 мая 2008 в 17:29
неа... иногда тупо не до него(
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 17:30
Добрый Ангел,твое остроумие я оценила,но в теме речь идет о сексе с женщиной,т.е.физическом контакте. Как и прежде,считаю,что мужчина не всегда хочет,а тем более может заняться сексом.
*
Dimonchik
12 мая 2008 в 17:33
Kacтыль, +10 ))) Посмотрел бы я на тех мАчО после эдак 15ти часов на работе :lol:
*
Чepнaя иkpa
12 мая 2008 в 17:36
Ну и темка... Как мужчина всегда может хотеть секса? Он че, трахательная машина? Человек рождается, растет, стареет, умирает. Так же и возможности организма проходят все эти этапы. Думать о сексе можно когда угодно, а вот хотеть...
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 17:38
Dimоnсhik,судя по всему,этим,,мачам,,в среднем 16лет(спермотоксикоз в самом разгаре)и что такое-усталость после работы они не знают(в силу столь юного возраста)
*
Aнтиkиллep!
12 мая 2008 в 18:11
Ledy-bi, это все фигня что пишут! Не обращай внимание на этих придурков сексуально озабоченных они только умеют говорить, но не действовать и не исключение что ни разу у него не было девушки, а лишь здесь ни кого не зная поднимает себе уверенность в том что он "половой гигант" все лажа. И про категории которые говорили выше тоже все фигня. Так не позволял себе говорить даже Лавилаз
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 19:12
Антиkиллер,и вообще,кто много говорит-мало делает:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024