Когда вера в любовь умирает... | SEclub.org
Когда вера в любовь умирает...
Все новые
Всего сообщений: 117
*
X@ЛEP@
19 июн 2008 в 14:22
Dark-Goth,и теперь ты вообще не влюбляешься???
*
Taбa
19 июн 2008 в 21:18
Ребят,а я думаю,что любовь существует.Не существует ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!Любая,даже самая пылкая и бескорыстная,любовь рано или поздно заканчивается:переходит в привязанность,дружбу либо ненависть или просто отдаление.Единственный вариант-смерть обоих "героев".Тогда нет банального конца,и получается,что их любовь-вечна.Все,что сегодня мы считаем вечным,на самом деле уже давно умерло.Человек,которого любишь-идеален!В нем нет недостатков!На самом деле они тебе просто не мешают на данный момент.Нет идеальных людей...
*
Taбa
19 июн 2008 в 21:23
...нет вечной любви.Рано или поздно нам начинают мешать эти самые недостатки,и мы разочеровываемся в человеке-мы его больше не любим.Люди любят друг друга не да достоинства,а за недостатки,которые они способны терпеть
*
X@ЛEP@
19 июн 2008 в 23:03
Taбa,вот это ж ты мозг:):):)раз уж на то пошло,то у меня вопрос-как заставить парня влюбиться?если можешь,то помоги советом!
*
Taбa
20 июн 2008 в 09:21
Х@ЛЕР@,это все зависит от парня.Одним нравится,когда девушка скромная и тихо сидит в уголке,другим-те,которые всегда в центре внимания.Одно могу сказать,что заметила,что все парни любят,когда их слушают,особенно,когда они о себе рассказывают,когда ты ими восхищаешься.Ребят,скажите честно,правду говорю?
*
Mиppa Mypp
20 июн 2008 в 11:50
Taбa,ну а кому понравится если их не слушают,особенно когда он говорит о себе любимом.Лично я для себя поняла что никогда, не при знакомстве,не при отношениях, не нужно притворятся и строить из себя кого то.Не нужно под кого то подстраиваться
*
Taбa
20 июн 2008 в 17:22
Если тебе интересен человек,то тебе будет интересно его слушать.Просто у многих есть привычка перебивать и тулить свои рассказы.А большинству не нравиться слушать,им нравиться,когда ИХ слушают.лучше быть умнее-слушать и молчать.
*
Taбa
20 июн 2008 в 17:24
Блин.Вот тут умничаю,а у самой язык,как помело
*
EPЁMA
21 июн 2008 в 03:58
блин меня щас стошнит от этой темы.Одни сопли и разочарования с депресняком.бред
*
X@ЛEP@
21 июн 2008 в 14:50
Taбa,но вот еще больше нравится им не только,когда девушка слушает,но когда запоминает их рассказ:)
*
X@ЛEP@
21 июн 2008 в 14:54
EPЁMA,пока с тобой такого не случится,ты не поймешь!
*
~CтepBoчkA~
21 июн 2008 в 15:01
Вера в любовь пропадает,только тогда,когда ты ждешь от своей половинки взаимности,а тебя просто держат игрушкой.,игрушка в руках для любимого человека,когда твоя половинка обманывает тебя...тогда теряется вера в любовь....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024