Когда вера в любовь умирает... | SEclub.org
Когда вера в любовь умирает...
Все новые
Всего сообщений: 117
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:47
Rib, глубокий идиотизмом стереотип это какой?
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:50
Пpaпopщиk, может и самовнушение. Но знаешь, когда находишься рядом с человеком которого любишь, ощущаешь такое чувство СЧАСТЬЯ, что просто ничего не надо, я считаю что именно из за этого чувства и надо любить
*
Mиppa Mypp
14 мая 2008 в 18:52
Rib, и вообще это глупо, если я люблю человека, то я говорю ему это
*
Rib
14 мая 2008 в 22:18
Mиppa Mypp, стереотип о том что любви нет, и как ты можэшь говорить о том что кому-то можэшь сказать что любишь его, если несколькими постами ранее, тобой жэ было написано что ты для себя давно решила что любви нет. Это знаешь нелогично вобще.
*
Mиppa Mypp
15 мая 2008 в 12:13
Rib, смысл в том что в любви и жизни логики не существует, точно так же не существует сценария по которому ты живешь, в любой момент все может перевернуться с ног на голову. Я живу чувствами, если я их не испытываю, я говорю что их нет.
*
Mиppa Mypp
15 мая 2008 в 12:15
Если же чувства переполняют мою душу я готова ими делится, и говорить о них
*
Oks
15 мая 2008 в 12:29
Умирает не вера в Любовь! А умирает вера в человека которого любишь. Любовь она бессмертна. Она была есть и будет всегда. А вот вера в людей имеет свойство умирать.потому что поступки,действия человека могут убить веру в него. Любовь же constant
*
kompas69
ts 17 мая 2008 в 02:18
~Eva~, я говорю именно про веру. а она умирает. у каждого по-своему. а насчет стериотипов... их очень сложно разрушить. Люди боятся вновь ошибится... Особенно после отношений действительно серьезных. Но ведь ошибаться порою очень приятно))) вдруг повезет на этот раз -думать надо)
*
technoshok
13 июн 2008 в 20:32
Мне 20 лет за это время я влюблялся и любил много! Но после первой ночи(секса) любовь проходила. Может это возраст?
*
X@ЛEP@
18 июн 2008 в 18:10
technoshok,возможно это не любовь,а просто желание...значит ты еще не нашел свою судьбу!
*
Dark-Goth
19 июн 2008 в 00:27
technoshok, нет это не возраст, это твоя любовь называлась ГАРМОНАМИ :gy:
*
Dark-Goth
19 июн 2008 в 00:29
Я когдат верил что она сущевствует, сейчас она сдохла в моих глазах, и сущевствует лиш в сопливых сериалах...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024