Когда вера в любовь умирает... | SEclub.org
Когда вера в любовь умирает...
Все новые
Всего сообщений: 117
*
ДИHAPA444
8 авг 2008 в 21:17
Люди верить в любовь надо! Она все таки есть! Я надеюсь на это! Дорожите своими любимыми, и даже если вторая половинка изменил вам, надо найти силы простить! Думаю нет мужчин которые не изменяет , есть мужчина который не смог это скрыть! :ljubovь: Есть! :2serdca: Только может быть просто еще не время! :2serdca:
*
Индиaнa
8 авг 2008 в 21:41
Вот сдесь пишут все что любви нет... И вспоминаются моменты из моей жизни(о как сказала :) ) первый момент: мы сидели с моим оч хорошим другом на какой-то лекции скучной (давно) и рассуждали о том что это такой бред, эта любовь, что ее НЕТ, есть дружба, симпатия и секс... Не больше. Второй момент: этот бывший друг, мой будущий муж, первый человек, которого я полюбила, действительно, и мы оба поверили в любовь, потому что ее испытываем. И это чувство когда хочешь отдать человеку ВСЁ, подарить ему детей, жизнь и себя...
*
Tишa23
9 авг 2008 в 07:43
ДИHAPA444, с боевым крещением тебя:( а вообще, всё, что происходит в жизни, делается не просто так.Я сейчас не буду жалеть или успокаивать тебя, ты и сама прекрасно знаешь, что всё будет хорошо:) Задам один вопрос- ты хочешь поверить в любовь, так верь ей, а не каждой обозленной сплетнице.С близкими людьми надо разговаривать, а не принимать подобные решения в одиночку:) УДАЧИ:)
*
ДИHAPA444
9 авг 2008 в 07:51
Спасибо тебе тишина за удачу! Но я бы не поверила во все это, если бы не факты! :chmok:
*
KAM.ac
24 авг 2008 в 10:34
Любовь не умирает. Она как болезнь. У некоторых в тяжкой форме, у других больше к ней иммунитета. У меня (в мои то 15 годов) столько было любимых девушек. И что? Я как и прежде остался романтиком, (как я сам считаю) пишу девушкам стихи, люблю некоторых. Вы скажите-да просто он не любил по настоящему! Я вам отвечу-любил, ещё как любил! Да вот только последней лгал, что люблю. Да она и не жалеет (по моему). Так что соберитесь духом и вперед! Много в мире людей! P.S. люди, оставайтесь людьми! Абсолютно все расставания лечатся временем! Я тоже очень сильно страдал от потерь (не всех). И помните: если долго мучаться, то что нибудь получится!!!
24 авг 2008 в 10:41 / KAM.ac (1)
*
Coлнышko мoё
24 авг 2008 в 10:44
Привет а к вам можно?
*
nick666
24 авг 2008 в 23:01
напишу...была у меня безответная любовь...всё было не о4 хорошо:я ни с кем не разговаривал,не спал и т.д.она вродь прошла но теперь я ни за что не начну встречаться с девушкой...я её полюблю буду страдать....взорвусь но не признаюсь в чувствах и не начну отношения... почему???я не знаю.....
*
Гeopгиo
25 авг 2008 в 16:12
Я потерял веру в любовь когда меня кинула моя любимая девушка,ушла от меня к другому,из-за места в рок группе.я умолял ее не уходить но она даже слушать не стала.теперь у меня с девушками разговор короткий-переспал,и сказал ей на дверь.
*
LAO DZJ!
6 сен 2008 в 15:44
Зачем заморачиваться всё верно. Легче на одну две ночи и без последствий и продолжений
*
HEЛЮБИMAЯ
16 сен 2008 в 20:21
Рассталась со своим молодым человеком, по своей же глупости, он очень много раз меня прощал, но я его опять обманула! Я его понимаю, он не железный, НО я никогда не забуду этого человека, и уверена на все сто, что никого не полюблю, кроме него....
*
KAM.ac
17 сен 2008 в 18:49
HEЛЮБИMAЯ, а вот тут я тебе совет дам! Я свою любимую когда-то тоже очень много раз прощал. Но однажды надоело и я стал инициатором скандала. Знаешь, хоть и вроде сам прогнал, а стремно... Попроси у него прощения, но через некоторое время. Если любит, врядли откажет! Но больше не обманывай его! P.S. Привожу лично свой опыт!!! Кому если уж так интересно я запрещал ей пить и курить. Невероятно, но факт... Сам тоже этим не употребляю!
*
HEЛЮБИMAЯ
17 сен 2008 в 20:15
Кам.ас, спасибо, но я боюсь.... боюсь, что он меня уже не простит. Ведь в последний раз я ему сказала, что это в последний раз и если не сдержу слова, то сама уйду... вот и ушла.... К тому же он мне уже не верит... Вот я и боюсь.....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024