Когда вера в любовь умирает... | SEclub.org
Когда вера в любовь умирает...
Все новые
Всего сообщений: 117
*
xoлep@
10 июл 2008 в 22:50
Andrew73O3,постарайся быть ей чуть больше,чем другом,и скажи ей,что если она не хочет отношений сейчас,то ты будешь ждать,и что ни в коем случае ее не обидишь и не предашь!если конечно ты готов к этому!
*
nick666
10 июл 2008 в 23:03
моя вера в любовь погибла...:(теперь я внушил себе,что она мне не нужна....вроде кайфово пока:)
*
~Циниk~
10 июл 2008 в 23:14
N!CK666, рано радуешься,она вернется и сломает кайф:-)
*
xoлep@
12 июл 2008 в 16:09
N!CK666,я тебя прекрасно понимаю...а сейчас общаюсь с мальчиком,и не знаю,смогу ли я его полюбить или нет...хотя хочется...но я боюсь,что потом мне будет больно...ведь у нас достаточная разница в возрасте и ему нужно больше,чем простое общение...к черту любовь,ее не существует!!!!
*
kompas69
ts 2 авг 2008 в 23:15
Cт@peц, о! вот это я понимаю. Вот до чего доводят нас современные отношения. (подростковый возрост не в счет).
*
Kiff
7 авг 2008 в 23:33
Я никогда ни в чем не нуждался,не нуждаюсь и сейчас. Избалованность дошла до того,что если мне понравилась девушка,а я ей нет,я не стану ее добиваться,как сделал бы другой парень на моем месте,даже я если буду сильно ее любить-просто найду другую...
*
Kiff
7 авг 2008 в 23:34
Еще немного и я вообще забуду,что такое любовь и с чем ее едят... Что мне делать,а?
*
D!Agirl
8 авг 2008 в 12:19
Любовь... Понятие относительное... Я еще не поняла что это такое, с привязанностью путаю,с влюбленностью.. Вообще любви нет... Это миф.. Есть очень сильная привязанность,а понятие-любовь,так таковое не существует
*
ДИHAPA444
8 авг 2008 в 20:51
А я встретила мужчину своей мечты, как мне казалось год назад. Мы встречались всего 3месяца, он сделал мне предложение. .. Я была на 7небе от счастья. Как сильно я его любила, ждала, верила ему. Дело шло к свадьбе, дату на метели на 7декабря. Мои родители взяли огромные деньги в долг. А к этому времяни я жила у него. И вот долгожданный день пришел. Я пришла по меченному времяни в салон. И вдруг раздался звонок на телефон. Позвонила жена его друга. И стала рассказывать о его похождениях за все это время. Рассказала о том как он провел мальчишник и т.д. Я была в шоке! Но не смотря на это я приехала в загс. В этот момент в моей голове все буквально рушалось. Я боялась взглянуть в его глаза. Как мне было стыдно за него, в этот момент. Я готова была умереть! Среди гостей была и та девушка с которой он изменял все это время. Она стояла в углу и просто смеялась надо мной. Церемония началась. И как в фильме "сбежавшая невеста",
*
ДИHAPA444
8 авг 2008 в 21:06
В самый ответственный момент, я расплакалась, развернулась к выходу загса, и не слова не говоря просто хотела быстрее уйти оттуда, он даже не попытался остановить меня... Я уехала... В этот вечер я выпила одна бутылку шампанского и даже не на грамм не опьянела. Всю ночь я рыдала. Жалела о чем то! Со мной была лишь моя сестра! Я незнала что сказать родителям. Все таки нашла силы придти домой и все объяснить. С тех пор мы видились с лешей(так звали его) не однократно! Но с каждым разом при видя его мне становилось все хуже и хуже. Я поняла что не могу больше так жить. И решила полностью отречься от него. Поменяла всю свою жизнь. Только мне совсем от этого не легче! Я хочу его, жду! Но гордость и самолюбие привыше. Я не могу простить его! Прошло уже 8месяцев а я ЛЮБЛЮ ЕГО!у него другая у меня другой, только я не могу отдать себя ему полностью в сексуальном плане.новый избранник любит меня но я не могу полюбить и все. Моя мечта влюбиться ! Быть желанной, завести семью, родить ребенка
*
Kипpидka
8 авг 2008 в 21:07
Все такие большие, и в сказки верят. Да нет любви, нету! Нет и все! Пора бы понять эту маленькую данность!
*
ДИHAPA444
8 авг 2008 в 21:09
Быть желанной и любимой! Просто женского счастья. Хочу верить в любовь! Но не могу... :plak:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024