PS2 Reality mediaplayer | SEclub.org
PS2 Reality mediaplayer
Все новые
я на карту его записал с заставкои но он тока через диск включается ,загрузить с карты" .как с карты запускать без диска и где шрифт взять, ато как на двд всякая белеберда,а не русский? кто че посоветует...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Elegance
ts 10 мая 2008 в 07:03
PS2 Reality mediaplayer
Плеер читает mp3, avi, divx, jpg и jpeg. у кого есть такои скажите где скачать файл : courier New-Russian.chr и зачем он нужен
*
Fatal Frame
10 мая 2008 в 11:44
Начсет где скачать не знаю,но у меня такая прога есть на диске.
*
Elegance
ts 10 мая 2008 в 16:54
зачем он нужен ,может для отображения русских символов. в настройках выбираешь его нажимаешь квадрат и ты ищешь его на вставленногом диске. следует надо скачать его через комп, и записать на болванку. Я еще в проге нашел установление на заставку на фон которую мона сохранить на карте памяти, теперь при запуске ставится моя фотка
*
Lunix25
10 мая 2008 в 19:24
Тоже, была эта прога. Где-то с месяц запускалась но потом, перестала грузиться. Зашёл в карту памяти, что-бы удалить файл плеера но в место файла был черный квадрат. Пытался удалить, не вышло. Пишет повреждёные данные, удаление не возможно. Теперь незнаю, что делать.
*
OVERKILL
11 мая 2008 в 11:32
Lunix25, Ога,это защищенный файл и удалить его сможешь только через эту прогу :-d ,или форматировать
*
OVERKILL
11 мая 2008 в 11:40
Elegance, файл этот ты верно подметил,это русские шрифты,я где то читал в инете про эту прогу,только давно это было и не помню где.Вот у меня на диске в самом первом меню есть такие пункты: загрузить плеер на ром,загрузить плеер на карту памяти и загрузить плеер на ps2.Че эт такое,из всего у мя работает только загрузить на ром,может это для не чипованых можно на карту памяти загрузить и потом просто без этой проги на ps2 музыку и картинки шпарить,типа как раньше с двд плеерами было
*
Elegance
ts 11 мая 2008 в 18:14
я на карту его записал с заставкои но он тока через диск включается ,загрузить с карты" .как с карты запускать без диска и где шрифт взять, ато как на двд всякая белеберда,а не русский? кто че посоветует...
*
Elegance
ts 11 мая 2008 в 19:04
кстати я какой то фаил _.chr нашел на том самом диске с прогои через настроики плеера.
*
!Esper!
30 июл 2009 в 17:51
А формат mkv читает эта прога? Если нет, подскажите, пожалуйста, какая поддерживает этот формат.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024