В РФ никому изобретения Юницкого нафиг не понадобились, а вот австралийский бизнес пригласил их к себе, будут строить там. // Да и нельзя исключать скептицизма на постсоветском пространстве "если нет такого на Западе, значит это фуфло". Запад же эпицентр цивилизованности, ёпт.
teh-nomad.livejournal.com/423397.html
я тоже когдато в эти идеи верил Максим Калашников - всё ждал от них чегото,и ничего так и не дождался .И теперь их идеи мне сказкой кажуться.
29 июл 2010 в 09:32
Деньги в России есть, другой вопрос куда эти деньги утекают...
Напр. технология облучения пшеницы микроволнами (не помню уже точное название, вроде волны Коломейцева), и затраты на хлеб снижаются в несколько раз, то ли 3 или 5. Только от одной этой инновации прибыль государству колоссальная. Каждая новая технология в геометрической прогрессии будет увеличивать бюджет, но если только эти доходы не будут уходить в оффшоры и тень.