кто сказал что я либерал? по профессии юрист, а по взглядам - антиглобалист

Павлегг, у меня знаешь от чего батхёртит слегка? от того что замалчиваются проблемы внутри РФ, но зато разношёрстная плеяда говорунов 100500 раз на дню обсуждают Украину, сирию, Трампа и ещё бог весть что... вот скажи тебя самого это не напрягает? про плохую жизнь в РФ тебе рассказать? а ты в курсе что экономика страны в стагнации, причём глубокой.
- По данным на 2014 год, доля экономики России в мировой экономике составляла 3,3 %, но доля финансов России в совокупных мировых активах составила лишь около 1 % а на 2017 год объём ввп в мировой торговле 2,5%
- то есть Павлик ты понимаешь что если РФ уйдёт с мировой экономической арены, то сильно никто и не заметит. но это не важно да Павли, гланое что Крим Няш.
п.с. кстати общался тут с одним знакомым, который в Крым ездил, так вот он рассказывал что прибыли от него никакой, а вот дотаций туда уже вложено вагон и маленькая тележка.
Ссылка на пост
21 апр 2017 в 13:04