Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
krecerr
1 сен 2010 в 13:03
ssivkov, Бандеру трогать не надо, потому что украинские националисты подменили его идеи, идеями русофобии и нацизма.
*
krecerr
1 сен 2010 в 13:05
AndO1, seclub.org/forum/goto/11866801/ - нанирует на бюджетные деньги.
*
ssivkov
1 сен 2010 в 13:07
AndO1, знаю где он можеш не расказывать ума у него да денег побольше вот и плавает досихпор
*
ssivkov
1 сен 2010 в 13:10
krecerr,
*
krecerr
1 сен 2010 в 13:12
AndO1, он сам проехался или его везли на платформе? Руль у него что-то совсем не вело.
*
ssivkov
1 сен 2010 в 13:14
krecerr, нашистов я видел только с двумя флагами рф и черно-желто-белый где ты увидел свой флаг незнаю .
*
krecerr
1 сен 2010 в 13:24
ssivkov, бело-сине-красный полосатый флаг без герба - это не флаг Империи, а флаг РОА, когда они воевали на стороне немецких нацистов (когда власовцы перешли на сторону красной армии, их фраг сменился на георгевский: чередующиеся черные и золотые полосы). Черно-золото-белый полосатый - это родовой флаг Романовых, точнее Романовых-Гольштейн-Готторпов, то есть русско-еврее-немцев.
*
ssivkov
1 сен 2010 в 13:33
вот с этим флагом я их и видел а про тот про который ты говорил впервые слышу
*
krecerr
1 сен 2010 в 13:39
ssivkov, красный флаг с белым Х-образным крестом - это флаг организации нашистов. Хрен редьки не слаще, по флагами Руси или России ни они, ни российские ультроправые не ходят.
*
ssivkov
1 сен 2010 в 13:51
krecerr, дело не во флаге и или красных труселях на палке а в людях покрайне мере от нашистов я неразу неслышал о насильственой руссификации и этнических чистках и прочей чуши .
*
AndO1
1 сен 2010 в 14:14
krecerr, seclub.org/forum/goto/11866901/ - :lol: +1
*
AndO1
1 сен 2010 в 14:15
krecerr, А какой же тогда флаг русский флаг? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026