где-ж это он символику и уважение вернул?Ни серпа ни молота нигде не видно,фото Сталина даже на 9 мая запретили в городе повесить,а о отношении Путина и его банды к ветеранам советских событий и к эпохе в которую эти события происходили и говорить не стоит,ибо отношение это самое оскорбительное и никак не связаное с уважением!
,тем неменее гимн в котором про "союз нерушимый" поётся на мой взгляд не отличается ни от нынешнего ,не от того что в 90-е был,одни и теже слова и музыка,разве что вместо слов связанных с СССР вставили слова связанные с РФ
,и если композиторы разные,то тут явный плагиат!
1 сен 2010 в 14:21