Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 18:06
Возможно повторение Чернобыля. На ядерных объектах увеличилось число аварий. Коррупция в Росатоме :strela: www.argumenti.ru/society/n252/73797/
*
krecerr
1 сен 2010 в 18:12
Kodex, а с мозгом вынужденного оппозиционера Гарри Каспарова просто стыдно не считаться. Позор быдлу, распускающему сплетни про этого величайшего шахматиста и настоящего патриота России, а не поцреота.
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 18:23
krecerr, seclub.org/forum/goto/11868852/ - а какие про него сплетни распускают?
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 18:34
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11868818/ - там упоминаются аварии Ленинградской АЭС в августе этого года,я живу недалеко от неё,был там на экскурсии,стоял над отработаными твэлами и видел как вода вокруг них светится :) ловлю рыбку на водосбросе ЛАЭС,купаюсь на городском пляже расположенном в непосредственной близости от ЛАЭС.
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 18:35
Cти-shock, хвост еще не вырос? :gy: Там вроде была просто остановка реактора, пока еще чернобыль не повторялся. Пока.
1 сен 2010 в 18:37 / mihrjuk (2)
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:40
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11867550/ - вообще-то речь шла о несанкционированных митингах и какие могут быть последствия в виде наказания.
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:42
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11867578/ - оскорбительное отношение к ветеранам? В чём конкретно оно выражается?
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 18:45
Kodex, там про то как раз и написано, если ты не читал :gordo:
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:47
krecerr, seclub.org/forum/goto/11868852/ - какие слухи ?! Если он чемпион мира по шахматам, то теперь он принадлежит к касте неприкасаемых ,,священных коров"" либерализма?
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 18:47
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869024/ - ну да, а когда ветераны приходят к чинушам, а они им говорят: "Путин вам наобещает, а мы вам квартиры давай. Пусть Путин и дает." или что-то вроде того.В нашей стране о ветеранах и их нуждах вспоминают только 9 мая, да и только для того, чтобы сразу о них забыть :hrenovo:
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:49
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869075/ - ты хочешь сказать, что законы не менялись с тех времён ?
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 18:49
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11868989/ - так вот эта станция давно (лет 20 назад) ресурс свой выработала,щас строят новую,незнаю сколько денег туда вбахали,но говорят что из стройматериалов пошедших на неё было много чего построено не связанного со станцией,как то : дачи,гаражи итп,вот вам и корупция в минатоме на нижнем уровне(строители приторговывают стройматериалами)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026