Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 18:50
Kodex, я конечно сам законы этих государств, не сказал бы, что хорошо знаю, но склонен доверят написанному.
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:51
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869101/ - тогда вопросы к чинушам (через прокурора), деньги должны были выделятся.
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 18:52
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869048/ - да хотябы в обещаниях обеспечить их жильём и то как эти обещания выполняются.
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 18:53
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869101/ - вот и я про то же :da:
*
krecerr
1 сен 2010 в 18:54
Kodex, защитник питерских монополистов власти в РФ, потому оппозиция и требует работы 31 статьи конституции.
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:54
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869118/ - может там и демонстрации не разгоняют? Тогда оппозиции нужно демонстрировать оттуда, целее будут.
*
Kodex
1 сен 2010 в 18:57
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11869134/ - а сколько ветеранов было обеспечено квартирами и сколько осталось, есть данные? Не демагогия, а цифры?
*
krecerr
1 сен 2010 в 18:59
Kodex, в том же стиле, как на выборах?
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 18:59
Kodex, когда во Франции негры машины жгли года три назад их успокаивали наверное менее жесткими методами, чем наших "несогласных". Какой именно толк от запрета акций, мне интересно, ведь пусть они там соберутся, поорут, поболтают и разбредутся мирно. Власть хочет себя показать не с лучшей стороны в таких мелочах чтоли?
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:02
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869140/ - а ты в курсе, что Стратегия 31 задумывалась как акция проводить митинги по закону? Получается, что нарушая закон требуют законности? Из-за этого Алексеева покинула площадь до окончания митинга.
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:04
Представители европарламента на последнем митинге на Триумфальной так же "получили дубинкой по бошке", как обещал недовольным путешественник на желтых ладах. На западе теперь это тема дней.
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:05
Kodex, как ты относишься к питерским, которые монополизировали власть в РФ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026