Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:07
Kodex, закон противоречащий Конституции, особенно по части ущемления прав и свобод граждан, не может быть законом.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:09
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869178/ - оппозиции на выбор было предложено несколько мест вместо Триумфальной? Если им есть что сказать, почему они отказались? Или им нужен только запрет, остальное значения не имеет?
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 19:12
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869167/ - вторая ссылка из гугла: "в целом по России к 65-летию Победы было обеспечено жильем около 30 тысяч семей участников и инвалидов Великой Отечественной войны, вставших на учет до 1 марта 2005 года. Тех, кто признан очередником после этого срока, гораздо больше. Сейчас называется цифра порядка 70 тысяч семей ветеранов, которые нуждаются в улучшении жилищных условий" - www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/9935/
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:14
Kodex, по какому праву власти должны указывать, где им, цивилизованным людям, пусть оппозиционерам, собираться?
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:14
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869219/ - это ложь. Никто из депутатов Европарламента не задержан и не пострадал www.echo.msk.ru/news/707305-echo.html
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:17
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869234/ - к Путину и Медведеву нормально отношусь. К таким как Чубайс и Кудрин негативно ...
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:18
Когда эхо поздравлял с днем рождения по всем средствам гипножабы президент, это говорило о многом.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:19
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869245/ - в чём это закон противоречит Конституции? Законом запрещена свобода собраний?
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:23
Kodex, раньше люди предупреждали местные власти о том, где они будут проводить свои митинги, а теперь они обязаны спрашивать разрешения на проведение митингов для цивилизованных людей.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:24
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11869281/ - А в январе 2010 года эта практика по примеру Москвы была распространена на все субъекты Российской Федерации. - из ссылки. Подумай сам : десятки тысяч квартир по мановению волшебной палочки не появятся. Чтобы построить нужно время.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:26
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869327/ - вообще-то ,,Эхо Москвы"" относится к либеральной оппозиции.
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 19:26
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869262/ - чтобы такое утверждать надо сначала разрешить митинг на Триумфальной, а потом посмотреть, будут ли они еще чего-нибудь запредельного требовать или нет. А так это все голословные утверждения пока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026