Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:52
AndO1, seclub.org/forum/goto/11869533/ - Сердюков бывший торгаш мебелью, в министрах обороны он потому, что чей-то зять из правительства и отношение к нему соответствующее. А насчёт головы этой своры я никогда и нигде не утверждал, что они белые и пушистые. Мне на это просто по фиг.
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:52
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869542/ - прям в Московском Кремле. Медведев тоже питерский.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:54
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869534/ - а ты что поддаёшься гипнозу?
*
AndO1
1 сен 2010 в 19:56
Одно точно: медведопутинская банда получше в -кратно раз всяких каспаровых с касьяновыми - то вообще уже конченные люди.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:57
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869536/ - скорее проверяется что крепче : черепа оппозиции или милицейские дубинки. Пока счёт ведут милицейские дубинки. 6:0 уже есть?
*
krecerr
1 сен 2010 в 20:00
AndO1, seclub.org/forum/goto/11869614/ - стань нашистом.
*
Kodex
1 сен 2010 в 20:00
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869584/ - разрешение на проведение митингов выдают московские власти, а не кремлёвские (по крайней мере формально).
*
AndO1
1 сен 2010 в 20:02
krecerr, Супер предложение! :kul: Быть одноногим лучше, нежели без рук и без ног - стань одноногим!
Хотя скорей и моя здесь ошибка. Не правильно подобрал слово, не "лучше", а "менее хуже". :da:
*
AndO1
1 сен 2010 в 20:03
Слышал кстати, как нашисты придумали для себя альтернативную службу. Мол организация за своих постоит. :kul:
*
krecerr
1 сен 2010 в 20:05
Kodex, как говорили в 1993 г XX в н.э. от Р.Х.: "Это или массовое помешательство населения, или власть теперь готова держаться только на ДУБИНКАХ, водометах, черемухе и снайперах, трясясь за свои... и свои кошельки, продолжая воевать с народом".
*
krecerr
1 сен 2010 в 20:07
Kodex, там тоже заправляют питерские.
*
Kodex
1 сен 2010 в 20:19
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869694/ - а это ничего, что большинству населения оппозиция мягко говоря безразлична с их стратегией?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026