Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
Cти-shock
4 сен 2010 в 03:49
Salahad!n, seclub.org/forum/goto/11881952/ - никакой неоднозначности,и задумываться тут ненужно,всё предельно просто и понятно.Я уже неоднократно говорил,что Кадыров низачто не согласиться вывести Чечню из состава России,потому что очень удобно получать всё что нужно из России в ответ изображая лояльность фактически России неподчиняясь.Тебя эти мои слова всегда неустраивали.Но вот недавно я узнал,что то же самое сказал один чеченский богатей ,живущий ныне на западе,вроде в Англии,только его формулировка больше и глубже. ;)
4 сен 2010 в 03:52 / Cти-shock (2)
*
AndO1
4 сен 2010 в 09:22
Salahad!n, seclub.org/forum/goto/11881902/ - власти России, это либералистические проамериканские шлюхи. Другое дело, что они набивают себе цену в глазах Запада, мол народ у нас неконтроллируемый. В отличие от Немцовых, Каспаровых и Касьяновых (Новодворской :fuu: ), путиномедведы подыгрывают и слушаются Запад (одним словом, прислуживают), но не являются его непосредственными слугами. Т.е. они себе хотят править, нихрена толком не делать и воровать, но приходится разваливать армию, экономику и пр., ради того, чтобы Запад только не трогал их кормушку.
А американцы... А что они? Их не любят везде, ни в России, ни в Украине, ни Европе, ни в Китае, ни на Ближнем Востоке, ни в Африке, ни Латинской Америке (особенно Карибского бассейна), ни даже в Японии и Канаде, но с ней вынуждены все сотрудничать, и кривить не искренние улыбки.
4 сен 2010 в 09:23 / AndO1 (1)
*
Salahad!n
4 сен 2010 в 13:49
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11882190/ - И кто это такой, этот богатей ? :)
*
Cти-shock
4 сен 2010 в 14:02
Salahad!n,имени непомню,но думаю он известный бизнесмен,раз в Англии живёт,и ты наверно его знать должен.Щас попробую в гугле поискать.
4 сен 2010 в 14:02 / Cти-shock (1)
*
Salahad!n
4 сен 2010 в 14:24
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11884736/ - Ну в Европе щас живет достаточно много чеченцев, до 70, 80 тысяч человек, и богатых тоже много :)
*
Cти-shock
4 сен 2010 в 14:28
Salahad!n, seclub.org/forum/goto/11884872/ - остаётся только посачувствовать европейцам :) ,а если серьёзно,то тот про которого я говорил както с политикой связан.
*
Salahad!n
4 сен 2010 в 14:29
Cти-shock, Ахмед Закаев чтоли ? :)
4 сен 2010 в 14:30 / Salahad!n (1)
*
Uldt
4 сен 2010 в 15:05
Были у мня знакомые чеченцы. Очень культурные и образованнные люди. Кстати, если кто не знает, в Чечне полно нефти и если они от нас отделятся, то я думаю в накладе не останутся.
*
Cти-shock
4 сен 2010 в 15:28
Uldt, seclub.org/forum/goto/11885144/ - "культурные и образованнные" ты не засланный ли казачёк? Тех что я видел порекрасно характеризует фраза "дикие люди",и наличие крутых тачек и бабла вовсе не придавало им культуры и образования :hz:
*
Salahad!n
4 сен 2010 в 15:31
Uldt, щас нашу нефть добывает российская компания роснефть, Чечне ниче не достается от этой нефти :mat:
*
Salahad!n
4 сен 2010 в 15:33
Cти-shock, Не гони :nenado: У тебя нет знакомых чеченцев вообще.
*
Salahad!n
4 сен 2010 в 15:35
Cти-shock, Лучше скажи что это за чел, про которого ты говорил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026