), путиномедведы подыгрывают и слушаются Запад (одним словом, прислуживают), но не являются его непосредственными слугами. Т.е. они себе хотят править, нихрена толком не делать и воровать, но приходится разваливать армию, экономику и пр., ради того, чтобы Запад только не трогал их кормушку.
,а если серьёзно,то тот про которого я говорил както с политикой связан.
4 сен 2010 в 03:49