"Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин за время руководства страной создал бизнес-империю стоимостью 130 млрд долл. Об этом пишет британское издание The Sunday Times." а по информации журнала "мурзилка", путен ворует еду у детдомовцев.
Я к тому, что (рискну предположить) подавляющее большинство этих мигрантов российского гражданства не получают. К тому же (опять же, рискну предположить), большинство из них - мужчины, то есть вряд ли они могут оказать влияние на естественный прирост
Cromartie, я не утверждаю , что все именно так , более того - очень сильно в этом сомневаюсь , но тем не менее допускаю такое положение вещей, т.к. возможности для подобного есть.
Норм:
почему? ассимиляцию никто не отменял, например.… Подробнее
Тогда оз ву черная вами проблема прирост населения за счёт эмигрантов, в большинстве своём не отличающихся не умственными, не творческими, не вообще какими-либо созидающими способностями, это не выход. Отпадает. Так же - есть в интернете данные из ЗАГСов о наиболее распространенных именах среди новорожденных - сплошь русские имена
ну то что путин живёт на одну зарплату, тоже глупо верить. безусловно у него есть какие-то теневые источники доходов, пусть даже они и идут ему через третьих лиц.
Я тоже допускаю, просто в посте, с которого начинался спор (копипаста с лурка) это преподносилось как железобетонный факт. Вот я и подумал, что вы того же мнения
Cromartie:
Тогда оз ву черная вами проблема * прирост населения за счёт эмигрантов, в большинстве своём не отличающихся не умствен… Подробнее
нет, не отпадает. просто разговор ушёл в сторону от изначально поставленной темы. вопрос, будут ли считаться эмигранты получившие гражданство рф, на следующий год в статистических выкладках гражданами россии? я считаю что будут. так как в основном гражданство старается получить трудоспособное население бывших республик ссср(и не только) в расцвете сил, так сказать, то и смертность у них меньше, а рождаемость выше.
про имена детей в загсе совсем не логично, пока ещё в россии - 80% русские.
1 мая 2014 в 18:48
а по информации журнала "мурзилка", путен ворует еду у детдомовцев.