Вероятно не вероятно, возможно шило на мыло невозможно - это всё не катит! Власть должна меняться! Раз уж так получилось что мы демократическое государство, хоть и не де-факто, но хотя бы де-юре
100 тыс, за последние 5 лет такого огромного кол-ва людей не выходило на митинг! это хоть и маленький шажок в пределах всей страны, но прогресс всё же есть!
Jash09:
любое зло начинается с наименьшего! когда-то в европе или америке их преследовали унижали, потом стали более лояльно отн… Подробнее
гей-парады? ты серьёзно? в этих "гей-парадах" участвуют актёры, а настоящие голубцы не показывают свою ориентацию, тихо мирно ходят на работу, в кафе, гуляют, дома гатятся по тузику, но не выпятивают свои ориентации... хотя конечно есть клоуны которые это делают, но я думаю что это проплаченные акции. а представь чисто гипотетически если бы твой сын (не дай бог конечно) оказался геем, ты бы убил его?
SHAPSUG, слушай, ну вот ваше отношение к геям понятно, вы их всех зарежете до смерти, и т.д. и т.п. а как насчёт того что допустим женщина возлежала с женщиной, что тогда? отрежете ей нос и уши, а потом по старой доброй традиции закидаете камнями или как?
А чем она лучше? Та же судьба и ей! Ты так и не понял, что человек не выбирает с какой болезнью родиться, но вот бороться с ней или нет, это только его выбор.
Zeon2OO7:
Вероятно не вероятно, возможно шило на мыло невозможно - это всё не катит! Власть должна меняться! Раз уж так получилось ч… Подробнее
Вы сначала хотя-бы пальцем тыкните,на кого вы собираетесь эту власть менять-это первое.Второе-власть на митингах и майданах не меняется,оссобенно на проплаченых-усвойте это для себя на будующее.Для примера посмотрите на карту мира,на те страны,где власть поменяли подобным образом-где положительный пример?Хоть пальцем ткните.И где это в России все население нищее?
Teo69:
"А чем она лучше? Та же судьба и ей!" - на дворе точно 21 век? .фейспалм.… Подробнее
По кругу гонять одно и то же будем?
В каменном веке раздетые ходили, до н.э. гейропиойды жили не тужили. После н.э. Люди оделись и стали сдержанее гораздо и только последние 50 лет все вернулось к до н.э. в одежде и поведении? На дворе жи 21 век, а одеты и ведем себя как астролопитеки и калигулы
Павлуха:
Вы сначала хотя-бы пальцем тыкните,на кого вы собираетесь эту власть менять-это первое.Второе-власть на митингах и майда… Подробнее
так а что тут пальцем то тыкать? текущее правительство создало закрытую вертикаль власти, как при КПСС. чё ты думаешь Путин такой гениальный что он только один может управлять государством?? - ну уж не выдумывай, достаточно лишь вспомнить эту военную авантюру в Сирии... которая не несёт гражданам РФ - ничего, и из за которой РФ возненавидили огромное количество жителей, территорий подвергшихся бомбёжкам и видевшие последствия бомбёжек... на самом деле в РФ много умных, креативных людей, с высшими образованиями и представлении об устройстве государства. вообще то у нас по россии население образованное, но вот только пробиться простому человеку во власть - нереально, и текщая власть начинает кристализоваться и появляется бюрократия а цель бюрократии это сохранение и воспроизведения себя самой, ты представь что в РФ был бы не один навальный а сотни, - вот это и называется гражданское государство! а в РФ гражданского государства нет, на данный момент - авторитарно - олигархическая система власти.
В каменном веке раздетые ходили, до н.э. гейропиойды жили не тужили. После н.э. Люди од… Подробнее
ну а кто ты такой что бы диктовать как жить человеку и чем ему заниматься, а? ты господь Бог чтоль что решаешь кому жить а кому нет? не ты же давал жизнь... я тебе ещё раз говорю, за убийство за наркотики, за изнасилования - за другие тяжкие преступления когда человек является социально опасным элементом для окружающих - нужно наказывать со всей строгостью, за то что кто то чпокается в туза, ну это его дело, его задница. он этим тебе лично ничего плохого не делает!
21 апр 2017 в 12:29