Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
КРИТИК ан
28 сен 2017 в 02:18
Zeon2OO7: А за что отвращение то? .пух. потому что до появления Навального этой оппозиции как таковой наверно почти и не было? Она не обсирала эту власть так яростно и беспощадно, как и сейчас это делает только один Навальный, бо… Подробнее
я сто раз тебе писал за что отвращение. Иди ищи и перечитывай, рыбная ты память .фейспалм. "оппозиции не было" .фейспалм. Ты даже не в курсе, что оппозиция не только БЫЛА, но и в госдуму проходила - всякие "Яблоки", "СПС", аграрии и прочий сброд. Но откуда миньонам навального об этом знать .фейспалм.
*
КРИТИК ан
28 сен 2017 в 02:21
Из "добровольных пожертвований" он такое брюхо и буфера отрастил .ржу.
*
SHAPSUG
28 сен 2017 в 09:28
КРИТИК ан, Держись! Ты единственный из нас самый стойкий оказался)

А по существу, фанат есть фанат, что эфемерный кремлебот, что навальненок. Чего там объяснить возможно?
*
SHAPSUG
28 сен 2017 в 09:35
Zeon2OO7: Так твой шарий и так всех по внешности обзывает .fejspalma. и ты многие словечки из его лексикона взял, подражатель .пух. я не создавал себе кумиров или идолов, и не во всем согласен с Навальным, я думаю своей головой,… Подробнее
Он потерял титул претендента еще в бою с ксюшей которая собчак, так, что пусть ползет по лестнице претиндентов с нуля.
Ты реально веришь, что человек которого отправила раз 10 за бой "блондинка" 80 левла в нокдаун и потом окончила бой досрочно нокаутом способен на бой? К черту шария, тоже тот еще шизойд, но таки я бы поставил не думая на любого обывателя интересующегося политикой и экономикой в таком словестном поединке между этим самым обывателем и новальным.
28 сен 2017 в 09:38 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
28 сен 2017 в 09:38
КРИТИК ан: я сто раз тебе писал за что отвращение. Иди ищи и перечитывай, рыбная ты память .фейспалм. "оппозиции не было" .фейспалм. Ты даже не в курсе, что оппозиция не только БЫЛА, но и в госдуму проходила - всякие &quo… Подробнее
Ну да и до новального эта оппозиция по 100 тысяч на одной площади легко собирала, а сейчас сто тысяч по РФ собрать не могут если утрировать чуток.
*
Zeon2OO7
28 сен 2017 в 10:19
SHAPSUG: Он потерял титул претендента еще в бою с ксюшей которая собчак, так, что пусть ползет по лестнице претиндентов с нуля.
Ты реально веришь, что человек которого отправила раз 10 за бой "блондинка" 80 левла в н… Подробнее
Серьезно? .лол. это лишь твое мнение, понятно почему сформированное. Навальный хорошо держался против совсем необразованной в плане политики Собчак.
28 сен 2017 в 10:19 / Zeon2OO7 (1)
*
Zeon2OO7
28 сен 2017 в 10:23
КРИТИК ан: я сто раз тебе писал за что отвращение. Иди ищи и перечитывай, рыбная ты память .фейспалм. "оппозиции не было" .фейспалм. Ты даже не в курсе, что оппозиция не только БЫЛА, но и в госдуму проходила - всякие &quo… Подробнее
Читать научись, я написал почти что не было. Т.е. она по факту была, но не такая огрызчивая, не снимала никаких расследований, не расследовала госзаказы, не собирала митинги на 200 городов, не захватывала ютуб, площадку которая уже в будущем переплюнет телек
*
КРИТИК ан
28 сен 2017 в 10:27
Ахахаха, "не захватывала Ютуб" - это показатель .лол. Ааааа держите меня .лол. Ивангаи вон всякие его тоже параллельно с навальным захватили, как раз аудитория одна .кидди. .лол.
*
Zeon2OO7
28 сен 2017 в 10:34
КРИТИК ан: Ахахаха, "не захватывала Ютуб" - это показатель .лол. Ааааа держите меня .лол. Ивангаи вон всякие его тоже параллельно с навальным захватили, как раз аудитория одна .кидди. .лол.… Подробнее
.fejspalma. это свободная площадка, туда не нужны пропуски как в ящик, туда даже ты можешь ролики выкладывать как чистишь зубы по утрам и возможно завоюешь популярность .лол.
*
SHAPSUG
28 сен 2017 в 10:47
Zeon2OO7: Серьезно? .лол. это лишь твое мнение, понятно почему сформированное. Навальный хорошо держался против совсем необразованной в плане политики Собчак.… Подробнее
Да перестань ты уже .ругает.
*
SHAPSUG
28 сен 2017 в 10:48
Zeon2OO7: Читать научись, я написал почти что не было. Т.е. она по факту была, но не такая огрызчивая, не снимала никаких расследований, не расследовала госзаказы, не собирала митинги на 200 городов, не захватывала ютуб, площадку … Подробнее
Чего??? Болотку пару раз я собрал?
*
Zeon2OO7
28 сен 2017 в 10:50
SHAPSUG: Чего??? Болотку пару раз я собрал?… Подробнее
Болотка в Москве, а это по всем городам
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024