Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
Zeon2OO7
4 июн 2018 в 16:15
youtu.be/zw0myilf4Zk
Ну и вот кто скажет, что он не прав? Вспоминаю икорницу за 100к, аж не по себе становится. А цены на бензин не понизят, а только лишь зафиксируют говорят нам в правительстве.
*
Zeon2OO7
7 июл 2018 в 16:32
Рибятки, кинг, шанс, может вы мне ответите, раз вы такие путиноиды, почему у нас в стране не имеет права участвовать в выборах любой кандидат, который захочет? Стоит муниципальный фильтр, который блокирует всех неугодных единой России кандидатов. А слепые котята все на Украину гонят да на оппозицию, видите ли у нас русофобы хорошую честную непорочную власть ругают .пух. youtu.be/cSUdKohfJkU
*
Последний шанс
7 июл 2018 в 16:43
Zeon2OO7, Найди хоть один мой пост за Путина, пацан..
*
Zeon2OO7
7 июл 2018 в 17:40
Последний шанс: Zeon2OO7, Найди хоть один мой пост за Путина, пацан..… Подробнее
Все твои посты это точь-в-точь зеркало телика .пух. не надо отнекиваться :/
*
Последний шанс
7 июл 2018 в 18:17
А поконкретней? .говорите. .пс. Я Даже футбол не смотрю, не то что еще что-то... :-/
7 июл 2018 в 18:18 / Последний шанс (1)
*
Павлуха
7 июл 2018 в 22:24
Zeon2OO7: Все твои посты это точь-в-точь зеркало телика .пух. не надо отнекиваться :/… Подробнее
До глупенького малолетнего борца с режимом,видно никогда так и не дойдет то,что этот его пресловутый телик кроме него самого никто и не смотрит.Придумай что нибудь поновее,прежде чем людей путиноидами называть,пропагандист юнный
*
Павлуха
7 июл 2018 в 22:29
Zeon2OO7: Рибятки, кинг, шанс, может вы мне ответите, раз вы такие путиноиды, почему у нас в стране не имеет права участвовать в выборах любой кандидат, который захочет? Стоит муниципальный фильтр, который блокирует всех неугодных… Подробнее
"Любой кандидат который захочет" ))) Люди на выборы ходят мальчик,а не на цирк уродцев,и за этих твоих фриков нормальный человек не проголосует
*
Zeon2OO7
8 июл 2018 в 01:58
Павлуха: "Любой кандидат который захочет" ))) Люди на выборы ходят мальчик,а не на цирк уродцев,и за этих твоих фриков нормальный человек не проголосует… Подробнее
Ебнутый не пиши мне, а то опять заткну тебя аргументами, будешь в тряпочку молчать.
*
Павлуха
8 июл 2018 в 17:29
Zeon2OO7: Ебнутый не пиши мне, а то опять заткну тебя аргументами, будешь в тряпочку молчать.… Подробнее
Ничтожная сопля,за базаром следи,затыкатель.Иди свои писюн тёлке своей заткни,аргументатор недоделанный
8 июл 2018 в 17:29 / Павлуха (1)
*
Егор
22 июл 2018 в 18:18
привет,что я думаю о пенс реформе ,почему так жестко россиян нагнули??? ...
Не будем искать черного кота в темной комнате тем более его там нет,тезис
экономика не тянет ибо срок жизни увеличился,это при сокращении медицины ,статистику ликаидации медучреждений найдете в интернете,это выходит чудо какое то при ликвидации медицины срок жизни растет ну да ладно,опустим...куда же на самом деле деваются деньги богатейшей страны мира,африку не кормим компартии не поддерживаем,теперь надо будет 47 лет отработать чтоб исходя из срока дожития для мужчин среднего 68 лет получить от 100 до 200$ пенсии при мировых ценах?..
Где деньги зина?
22 июл 2018 в 18:20 / Егор (2)
*
Егор
22 июл 2018 в 18:32
по пенс реформе можно было смягчить конечно ,ну все свелось к популизму навыворот типа повысим пенсии пох если их останется 1% зато пенсия как в америке 1000$...это как было при совке с ветеранами медальку дадут к юбилею и все и пенсия 60 руб как у моего деда фронтовика закончил войну в чехии...зато потом когда их осталось 000,1% про них вспомнили
22 июл 2018 в 18:33 / Егор (1)
*
Zeon2OO7
24 июл 2018 в 19:08
Чета угарнул youtu.be/i2VDLyFVHCQ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024