Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
*
Егор
27 июл 2018 в 22:19
Поклонскую в президенты РФ!
*
Егор
27 июл 2018 в 22:43
депутат от
Республики Крым Наталья
Поклонская единственная не встала с кресла
в тот момент, когда на
б депутат от
Республики Крым Наталья
Поклонская стала ...
немногих не встала с кресла
в тот момент, когда на
балконе появилась делегация конгресса США...
27 июл 2018 в 22:44 / Егор (1)
*
Zeon2OO7
28 июл 2018 в 21:00
Митинг против повышения пенс. возраста www.youtube.com/watch?v=3raFffqPUlI по телеку опять скажут глупые малолетки пришли, или мажоры с айфонами? .fejspalma.
*
Павлуха
28 июл 2018 в 22:21
Zeon2OO7: Митинг против повышения пенс. возраста www.youtube.com/watch?v=3raFffqPUlI по телеку опять скажут глупые малолетки пришли, или мажоры с айфонами? .fejspalma.… Подробнее
Не сказали,и не скажут-это первое.Второе-не надо путать сборище одурманеных малолетних недоумков,щедро донативших и обогативших своего "блогера",тыкающих факи ментам,и собирая свои шакальи стаи совсем не там,где это было заведомо согласованно,с образцовым,мирным митингом.В итоге что имеем-алешка за полгода столько денег донатных слил на отпуски,сколько тебе за пятилетку своей лишенной смысла жизни не заработать.Плюс,ко всему-имеем одурманенное дурачье,которое (я надеюсь,конечно) после подобного разводняка выработало иммунитет(в том числе ремнем по жопе от родителей ))) ),и в следующий раз на подобную шараду не поведется.Выздоравливай парень...
28 июл 2018 в 22:27 / Павлуха (2)
*
Zeon2OO7
28 июл 2018 в 23:44
Павлуха: Не сказали,и не скажут-это первое.Второе-не надо путать сборище одурманеных малолетних недоумков,щедро донативших и обогативших своего "блогера",тыкающих факи ментам,и собирая свои шакальи стаи совсем не там,гд… Подробнее
да ни слова ни сказали и не показали, а только как футболистов награждали :/ а тебе все Навальный покоя не дает? .ужас. да будет тебе известно все люди, которые выходят на митинги -выходят не за Навального, а за себя, как и сегодня как и всегда. И ты милок настолько наивен, что не понимаешь какие козни может строить власть, чтобы оппозиционные митинги либо не проводились, либо их выставляли в позорном свете. Грудинина помнишь? я тебе теперь его буду всю твою жизнь вспоминать, пока ты мне свои тупые комментарии не перестанешь написывать .fejspalma. задумайся что есть админ. ресурс подавления любого хоть физического хоть информационного волнения, и что из себя представляет так называемое меньшинство. Предлагали устроить референдум по поводу пенс. реформы. Но твой хваленный Путин конечно же не допустит волеизъявления народа.
*
Павлуха
29 июл 2018 в 00:46
Zeon2OO7: да ни слова ни сказали и не показали, а только как футболистов награждали :/ а тебе все Навальный покоя не дает? .ужас. да будет тебе известно все люди, которые выходят на митинги -выходят не за Навального, а за себя, ка… Подробнее
Чей хваленый путен,ты клоун?Я тебе тысячи раз здесь писал-за кого я голосовал,и какой идеолигии я придерживаюсь.Какой путен,алле???Совсем плохой стал.И да,парень,ты не в каменном веке живешь,в каком свете выставляли себя клоуны навального всем и так понятно,и никакие кремлевские сми здесь не нужны.Есть реальные сьемки и фото всех этих рыл,их действий,и морды тех,кто управляет всей этой биомассой как на беспорядках,так и в нэте давно как на ладони,так что не надо тут ля-ля типа-"по ящику показали",еще до выхода по ящику нормальные люди и так поняли,что это за говно.И Россияне-это тебе не укропы-те в 2004 демократическими граблями по башке отхватили-и все равно до них не доходит,уже все карманы в дырках от цээвропы,а им все мало.Здесь такая лабуда не прокатит,скакун.Видали уже,особенно твоих либералов. И че ты сюда свой референдум приплел?На понт решил взять?Так референдум именно потому и отклонили,так-как исход его заранее всем известен,и никакая власть на такое нигде и никогда не пойдет,хотя,судя по количеству сегодняшних митингующих-россиянам как-то пофиг вся эта так называемая "реформа".
*
Павлуха
29 июл 2018 в 00:57
Виктор Пономаренко-психолог,теоретик и практик высочайшего уровня,возглавлял экспертную группу психологов во время трагедии "норд-ост" считает, в случае с либеральным мировоззрением мы имеем дело с глубоким кризисом личности, обусловленным остановкой психического развития на подростковом уровне. Оригинал Нацизм,как вершина и тупик либерализма Напряги остатки серого вещества,прочитай...
*
Zeon2OO7
29 июл 2018 в 01:07
Павлуха: Чей хваленый путен,ты клоун?Я тебе тысячи раз здесь писал-за кого я голосовал,и какой идеолигии я придерживаюсь.Какой путен,алле???Совсем плохой стал.И да,парень,ты не в каменном веке живешь,в каком свете выставляли себя… Подробнее
Павлуха ты хочешь опять на те же грабли что ли наступить? Ты голосовал за Грудинина, но он такой же как Навальный по-твоему же собственному мнению. Так где здесь логика? За кого ты? У тебя какая то вымышленная идеология.
и морды тех,кто управляет всей этой биомассой как на беспорядках,так и в нэте давно как на ладони, хаха, серьезно? И кто же ими управляет? Навальный приказывает им бить полицейских и брать штурмом кремль, так что ли? .лол. еще раз для особо одаренных: толпой как раз никто управлять не может, она и есть толпа,( в том числе и потому что Навального всегда задерживали не доезжая до митинга), но те толпы, что собирались ВСЕГДА были мирными, а если и находились ушлепки то их быстро схватывали, а потом именно их и показывали, манипулируя тем, что вот бунтари бьют полицейских ни слова при этом не упоминая истинных целей митинга и не показывая мнений обычных собравшихся, пришедших выразить свой протест. Были бы у нас люди западного мировозрения относительно своих прав, то все бы магазины и машины снесли бы тотчас, пусть только власть задумала бы их игнорить. Так что радуйся что у нас такой мирный народец, клоун.
Так референдум именно потому и отклонили,так-как исход его заранее всем известен,и никакая власть на такое нигде и никогда не пойдет,хотя,судя по количеству сегодняшних митингующих-россиянам как-то пофиг вся эта так называемая "реформа". вот и лижи жопу такой власти и защищай, раз тебе тоже пофиг. И ты поедаешь все объедки, кинутые этой властью без зазрения совести.
*
Zeon2OO7
29 июл 2018 в 01:36
Павлуха: Виктор Пономаренко-психолог,теоретик и практик высочайшего уровня,возглавлял экспертную группу психологов во время трагедии "норд-ост" считает, в случае с либеральным мировоззрением мы имеем дело с глубоким кри… Подробнее
бедный твой мозг павлуха, ты такое читаешь .лол. автор сам не запутался в своих хитросплетениях? и на кого данный сумбур рассчитан? может ты краткий вывод по статье напишешь? .лол. ну я так понял там к кровопролитию все сводится, к нацизму. И обязательно малолетки, хм. А что мирно никак? Почему если люди действительно недовольны какими то реформами то это сразу бунтари, и твоя любимая либератня? Данная статья нам говорит, что нужно власть любить и не выступать против нее, иначе смута, война будет в стране. А обсуждать антинародные законы вроде пенсионной реформы и говорить о них до выборов никак? Не будет ли это честнее по отношению к гражданам? А зачем оно им нужно с пропагандонами в сми и большинством в думе? Может это власть людей как раз за тварейдрожащих и тупых бездарей, которые ни в чем не разбираются и считает? Вот за-против реформы можно было бы логично обсудить. Но все принимается криминальными наглыми методами, в обход интересов большинства в угоду интересов малой кучке. И выражать свой протест против такой системы я считаю высшим достижением думающего человека.
29 июл 2018 в 01:37 / Zeon2OO7 (1)
*
Павлуха
29 июл 2018 в 05:26
Zeon2OO7: Павлуха ты хочешь опять на те же грабли что ли наступить? Ты голосовал за Грудинина, но он такой же как Навальный по-твоему же собственному мнению. Так где здесь логика? За кого ты? У тебя какая то вымышленная идеология.… Подробнее
"Лижи жопу власти" :ржу: А кому лижешь жопу ты?Или,как там у вас-путинисты жополизы,рабы и т.д.Твоей этой ахинеей уже весь рунет засран,причем засирают в основном или дурачье бездарное,или хохлоботы,которые оперативненько активизировались под шумок пенсионной реформы.Так что там,кому готов лизать жопу лично ты?Навальному,Грудинину,Ксюше может быть???Первому ты отлизал знатно я тебе скажу.Я то,в отличии от тебя,голосуя за грудинина,прекрастно понимал,что я голосую за обыкновенного олигарха,который ничем не лучше того-же путена в этом плане.Это ты тут извивался-"да вы что,грудинин г
не такой,это все пропаганда"и т.д.А как ты тут ссылки на радио свобода выкидывал,от одного названия которого блевать охота,причем прямо на морды в нем работающих-это вообще фэйлище :ржу: Ты даже не можешь признать,что в случае с твоим навальным-тебя и твоих однодумцев тупо развели как лохов,причем если большинство уже отдуплились,то ты как упоротый скакун продолжаешь гнуть свое.Что каксается биомассы и "митингов"-я тебе еще раз говорю-мне не надо сказки рассказывать,как все это организовывается,кем курируется и т.д.Это все уже давно описано,разжевано и выплюнуто.Ты не в юрском периоде живешь,что бы считать,что лишь ты один тут типа самый умный.Когда твоих навальнят стали вычислять-там по одним аккаунтам в сетях стало понятно,что это за супчики.Толпой управлять нельзя говоришь-как раз этими клоунами с дурным запалом в глазах управлять очень даже можно,причем легко."Были бы у нас люди западного мировозрения относительно своих прав-тот час бы снесли магазины,витрины,машины"-так иди сноси пацан,хуле ты здесь ноешь сидишь.Только смотри,чтоб владельцы этих самых витрин и машин тебя самого не снесли с одного удара.Это че за права у тебя такие,что ты для того,что бы их отстоять будешь крушить все вокруг,и причем тут какая-то к примеру машина и твои так называемые права?Ты ребенок,сначала купи эту машину,припаркуй ее,возьми молоток и начинай херачить-так будет правильней.Тронешь чужое-раком поставят,сам потом полицейских умолять о защите будешь.У тебя какая-то каша в голове парень.Потуши свой запал,ты слишком сильно опилитизировался,не суй свой нос в эту гребанную политику,начинай жить нормальной жизнью.
*
Павлуха
29 июл 2018 в 05:40
Zeon2OO7: бедный твой мозг павлуха, ты такое читаешь .лол. автор сам не запутался в своих хитросплетениях? и на кого данный сумбур рассчитан? может ты краткий вывод по статье напишешь? .лол. ну я так понял там к кровопролитию все … Подробнее
Так,а где эти люди,которые недовольны этой так называемой пенсионной реформой?Те,что вчера вышли на всероссийский протест-это и все что-ли???Тут уже самим людям помоему как-то пофиг на эти реформы,так и хуле скулить об этом на каждом углу.Тут даже обсуждать нечего
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024