LinksCat... | SEclub.org
LinksCat...
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Kapaндaш]
18 мая 2008 в 16:22
rxn, добавь в раздел ПОИСКОВИКИ сайт www.nigma.ru . Лично мне он нравится больше, чем гугл и яндекс, так как совмещает в себе их. И че нет раздела Эротика? И че нет раздела Трекеры?
18 мая 2008 в 16:24 / Kapaндaш] (1)
*
Svinorez
18 мая 2008 в 17:03
rxn, скачал что бы взглянуть. С таким же успехом но с бОльшим удобством я и в закладки арбузера зайду . Понимаешь? Идея хорошая но прога логически незавершенная. Я тебе об этом толкую. Вместо того что бы меряться кто круче доведи её до ума.
*
Kapaндaш]
18 мая 2008 в 17:23
Svinorez, лично я выписал интересующие меня сайты и кинул в закладки. И еще- кто тебе сказал, что это программа? Это просто очень хорошая подборка интересных сайтов рунета, за что автору огромное спасибо и респект. Автор, создай еще разделы Эротика и Трекеры. Если надо, помогу с адресами.
*
Kapaндaш]
18 мая 2008 в 17:38
Svinorez, seclub.org/forum/goto/3872841/ - ты с большим удобством зайдешь в закладки браузера? А у тебя там что, все эти адреса в закладках уже имеются? Приложение интересно в первую очередь тем, что здесь вобрано в себя много интересных сайтов. / И правильно, это не программа, а приложение, от чего оно хуже не становится. / Это очень стоящая вещь и кому она действительно интересна, тот к мелочам не придирался бы. Я к примеру выхожу в сеть чаще через комп, поэтому для меня главное адрес хорошего сайта, а не выход через телефон на эти сайты, так как если бы и была реализована такая фича, то я себе представляю, как бы эти сайты хреново отображались бы. Даже на Операх 2.5 и 4.1 фигово бороздить интернет ввиду небольших экранов и их малого разрешения, а тут ваще был бы кошмар. / Главное, заботится о наполнении приложения, а не угождать всему миру.
*
Svinorez
18 мая 2008 в 18:14
Kapaндaш], сказал тот кто это приложение называет программой. Читай первые посты. Во вторых закладки заточены под мои интересы и под меня любимого . А в прогу сколько не толкай всем мил не будешь. У каждого свой интерес. Плюс есть ПОИСК и там есть всё.
*
se-leens
18 мая 2008 в 21:21
Svinorez, полностью с тобой согласен. Он решил попробовать свои силы в java, а до ума довести- упс...! Иначе, чего так упираться, если тебя просят сделать выход в инет? Хотя идея и хорошая, но если "ПРОГА БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ", она вообще превратится в помойку бесполезных ссылок. ИМХО.
*
GL-gluk
18 мая 2008 в 21:36
Ну ладно, если с выходом в инет мы загнули, то обязательно надо копирование ссылок, т.е. отображение их в текстовом окне, что дает возможность их скопировать с 5 поколения и позже. Без этого прога загнется, как бы ни были хороши ссылки.
*
rxn
ts 18 мая 2008 в 23:53
Уважаемые юзеры.Я уже высказал свою позицию.Если все такие образованные ,то можете взять и сделать проге выход в инет.Тока толку.Родные браузеры не очень хороши.А у меня и другие проекты есть.Так что ими займусь.А прога по любому будет обновляться!
*
rxn
ts 18 мая 2008 в 23:56
PoV@rEsK, а у тя со зрением не порядок.Че не увидел ни секлаб ни сасису и т.д.
*
PoV@rEsK
18 мая 2008 в 23:59
rxn, НУ наподобие таких я лично секлуб не так уж и давно узнал да и сасису, и вен ваще тока недавно узнал, а фанк и шизы всякие давно
*
PoV@rEsK
19 мая 2008 в 00:02
rxn, МОЖ для кампов прога пойдет, а для телов ваще не прет...... Я ваще три дабаль вижу даже заходить не хочится там ж страницы некоторые по 30 50 кб.
19 мая 2008 в 00:03 / PoV@rEsK (1)
*
rxn
ts 19 мая 2008 в 00:05
PoV@rEsK, я тебя понимаю.Просто какие нашел сайты такие и вписал.А так я подумал и решил, что лучше делать ставку на ваповские сайты!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024