жизненные ситуации | SEclub.org
жизненные ситуации
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Macлинka
ts 11 мая 2008 в 11:18
чeл.PEШ.вoпp,вот уж не скажи.на своей обычной,постоянной работе,я на хорошем счету.и ни один человек не скажет,что плохо работаю.и зарабатываю побольше некоторых.а здесь...
*
Pawli4eg
11 мая 2008 в 11:19
Macлинka, я тоже сам себе начальник,штат плавающий,по мере необходимости!а насчёт силы воли ты держись,бывают взлёты и падения!это жизнь
*
Macлинka
ts 11 мая 2008 в 11:19
!{pekep,вот уже и дельный совет проклюнулся.:)
*
Macлинka
ts 11 мая 2008 в 11:24
Pawli4eg,я тут твою анкету почитала.там все правда?значит,ты добился чего-то.скажи,что ты делаешь,когда сомнения одолевают.без них ведь не бывает.как ты справляешься?
*
Pawli4eg
11 мая 2008 в 11:32
Macлинka, правдаХудожники Если чегото очень хочешь,обязательно добьёшься!
*
provaider
11 мая 2008 в 19:57
Macлинka, я что то не пойму, что это за работа такая секретная? как же тебе советы давать? ты хотя бы объясни в какой сфере работаешь.
*
ЛИOHл
25 мая 2008 в 01:51
Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!? расказать всю иссторию моей жизни или часть. Но раз создали такую тему то я начинаю...
*
ЛИOHл
25 мая 2008 в 01:59
Итак например сейчас у меня такая ситуация...Я нахожусь заграницой. приехал в феврале. У меня есть отчим который должен баксы одному типу. Отчим свалил народину и через 2мес вернёться. Сейчас он дома с моей матушкой. Я заграницой снимаю комнату. За 6000 надвоих.тоесть по 3000 ПЛОТИТ КАЖДЫЙ...
*
ЛИOHл
25 мая 2008 в 02:07
В ИТОГЕ Я! ЗАПЛАТИЛ 6000.за себя и отчима. А далее я в комнате Сам!. Значит буду платить 6000 ЗА КОМНАТУ. но это херня. А вот отчим тому кому должен бабки Вернёт через 2мес. Я конечно хоть и нипричём.Но сами понимаете.В опасности!. Хто знает что науме у того кому должен отчим?
*
ЛИOHл
25 мая 2008 в 02:15
Я ЧУСТВУЮ ЧТО СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ КАК С ПОСЛЕДНИМ... А ВЕДЬ Я ДУРАК! мама с отчимом купили в кредит дом. А я отдавал отчиму Зарплату.Чтоб быстрее они заплатили кредит!. Думал телеф куплю в этом месяце но... Я щитал отчима нормальним.если б не малый брат от отчима .То уби... А еще он мать бёт .раньше такого небыло?...
*
ЛИOHл
25 мая 2008 в 02:22
ЖИВУТ МАМА И ОТЧИМ УЖЕ 7 лет. Я всегда Отдельно. Вот иза того в какой я щас ситуации.Мама вичитала отчиму морали.Ведь это Подстава. Вот он Напился и пришол домой и Посмел руку поднять на мать хотя сам Виноват. А что со мной будет иза него! ? можно догадиваться.Хотя я ему Неродственик
*
Большой Ух
25 мая 2008 в 02:27
ЛИOHл, лично я реально ни хрена не понял:hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024