Тарас Григорьевич Шевченко | SEclub.org
Тарас Григорьевич Шевченко
Все новые
Всего сообщений: 67
*
izizyuma
27 мар 2009 в 04:51
Misha.UA, seclub.org/forum/goto/7196841/ - "Деление неделимого Божьего"-это Вы о чем?Или для Вас Шевченко уже составная часть Троицы,ипостась Бога?Не удивлюсь,особенно после слов,что Вы,де,видите меня насквозь(!)и знаете все мои тайные помыслы.
*
Misha.UA
28 мар 2009 в 10:04
изизюмa, под "неделимым" не Шевченко имел ввиду, а все что нас окружает и нас же самих, т.е. всю нашу планету в материальном и духовном плане, как единое творение нашего Бога. Не собираюсь читать Ваши помыслы. Я Ваше отношение вижу.
*
izizyuma
29 мар 2009 в 05:34
Misha.UA, По моему скромному разумению,Вы ошиблись разделом-Вам нужно в разделе"Религия"создать тему"О недопустимости деления неделимого Божьего",но будьте готовы к тому,что Вам придется жить в этой теме,иначе никто ничего не поймет!(Да и Ваше присутствие ничего не изменит).
*
Misha.UA
29 мар 2009 в 09:41
изизюмa, я не собираюсь продолжать дискусию с гордыми и нисходительными людьми как Вы. Вы свою критику критикой не признаете...
*
izizyuma
29 мар 2009 в 12:07
Misha.UA, Вот на этой оптимистической ноте мы и простимся без слёз!
*
VDL78
2 апр 2009 в 02:03
Уважаемый Misha.UA, но ведь нельзя не согласиться с ошибочными выводами твоих оппонентов. . . ну, в какой-то их части. . .:-)
*
Ferangil
10 апр 2009 в 20:30
Что ж можно сказать почитав тему. Вся критика так или иначе основана на засадах личного самолюбия. Без приувеличения могу сказать что стихи Кобзаря это душа Украины-Руси того времени. Его манера письма не совершена, но все же очень высока особено для того времени. Он безусловно герой украинской нации, но я вряд ли поверю что "нашим старшим братьям" может быть интересно его творчество, разве что тчеславие к этому подтолкнет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024