ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
в журнале нфс: под прекрытием, сталкер чистое небо тесты крутых железок ПОСТЕР СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО, НАКЛЕЙКА СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО, коды для спур, пасхалки один во тьме

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
DJEVM
19 авг 2008 в 15:56
Вести с полей GC 2008
Совсем немного остается до начала одного из самых громких событий в игровой индустрии – открытия выставки Games Convention 2008, которая по традиции пройдет в Лейпциге. Разумеется, мероприятие не останется без внимания сотрудников "Игромании", и уже с 20 августа на сайте Igromania.ru будет вестись прямой репортаж с места событий. Только у нас вы сможете первыми узнать самые горячие новости с Games Convention 2008 – не пропустите!
19 авг 2008 в 15:56 / DJEVM (1)
*
Nekic
20 авг 2008 в 00:31
Прошлый год дневники GC были аж в декабрьском выпуске:(,мож в этом пораньше будут?:)
*
Aльтaиp94
29 авг 2008 в 15:57
Наполнение сентябрьского ДВД хорошее:)особенно модификация Евро 2008 для ПЕС 2008:)
*
iStavZev92
29 авг 2008 в 16:23
Aльтaиp94, Да и обложка отличная получилась :-D Да и наполнение хорошее по моему тока выставка тока Е3 будет :-(
*
ArtChery
29 авг 2008 в 16:34
Расскажите,что на дисках и содержание журнала пожалуйста :) сентябрьского
*
Блютyз
29 авг 2008 в 16:44
в журнале нфс: под прекрытием, сталкер чистое небо тесты крутых железок ПОСТЕР СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО, НАКЛЕЙКА СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО, коды для спур, пасхалки один во тьме
*
Rigbi
30 авг 2008 в 15:16
Скажи-те а в сентябрьском номере патч к сталкеру-чистое небо есть?
*
Ome9a
30 авг 2008 в 15:18
Wow-man, нет, в анонсе о патче не сказано. Значит не будет.
*
Rigbi
30 авг 2008 в 15:21
Fatal!ty,жаль,а сталкеру какую оценку поставили,не знаешь?
*
Ome9a
30 авг 2008 в 15:44
Wow-man, этого почти никто не знает, т.к. журнал в продаже появится только во вторник.
*
Rigbi
30 авг 2008 в 15:46
Fatal!ty,придется ждать...
*
ArtChery
30 авг 2008 в 16:12
А никто не знает куда от них Степан Чечулин ушел? Я слышал что в какое то другое издание
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026