ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
где в инете можно найти пдф версию журнала?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
AlexFenix
30 авг 2008 в 17:02
ArtChery, может к Андрею александрову :hz:
*
ArtChery
30 авг 2008 в 17:31
M.Fenix, встречный вопрос,а Андрюха куда делся?! Чет я много пропустил :(
*
AlexFenix
30 авг 2008 в 17:54
ArtChery, он, если не ошибаюсь, занимается сейчас разработкой или раскруткой какой то ММО... :hz:
*
ArtChery
2 сен 2008 в 17:05
Кто уже купил новый номерок. Как он рассказывайте :)
*
Dzot
2 сен 2008 в 17:06
где в инете можно найти пдф версию журнала?
*
AlexFenix
2 сен 2008 в 17:13
ArtChery, у нас только завтра она появится =))
*
ArtChery
2 сен 2008 в 17:21
M.Fenix, я тоже может возьму. Август пропустил.
*
AlexFenix
2 сен 2008 в 17:30
ArtChery, августовский неочень был... Только репортаж о гта4 в видеомании и статьи про фоллаут 3 и дмс4 =))
*
Aльтaиp94
2 сен 2008 в 17:37
Dzot,на носд.ру выкладывают пдф-версии:)
*
Sores
3 сен 2008 в 03:27
После этого выпуска и рецензии на Чистое небо в частности абсолютно разочаровался в журнале... Данная рецензия представляет из себя ужасный поток лести, где в упор не замечают ошибок игры, ссылаясь на то что играли в предрелизную версию. В итоге - 8.5 баллов и сплошное восхищение. При этом автор похоже в ТЧ не играл вобще, потому что называе пси собаку единственным новым монстром. Кошмар короче. Купили их что ли?
3 сен 2008 в 03:29 / Sores (1)
*
ArtChery
3 сен 2008 в 11:49
Взял я тоже :) журнал в принципе неплохой,пробежался по всему номеру. Жаль что из рецензий только Сталкер из более менее хороших. Остальное шлак. Диски пока не смотрел
*
SeK31OmAn
3 сен 2008 в 11:54
ArtChery, че нового в новом номере?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026