все равно большинство консольных игр позже выходит на пк... У нас тоже на 20р подорожал :zloj:
все равно большинство консольных игр позже выходит на пк... У нас тоже на 20р подорожал
мне вот нравится вопрос про картинку,из какой она игры? Точно не дум
3 сен 2008 в 17:28