ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Вов это конечно круто. Был бы еще интернет плюс безлимит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
ArtChery
29 сен 2008 в 13:26
Вов это конечно круто. Был бы еще интернет плюс безлимит
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:14
На видеодиске смотрите: Видеоновости,репортажи с дждиси 08 ,интервью с создателями нфс ундерковера и др. Игр,в рубрике на прилавках обзор стылкера,стар варс,и др. Так же разв. Канал ,рекламная пауза и многое другое
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:18
В журнале : спор, мерсенерис 2,крайсис вархед,готика 4,ундерковер,и другое. В рейтинге Сталкер-1 место,код4-2место,ассасин-3место...и т.д.
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:24
Ворлд оф варкрафт полностью переведена на русский язык, в следующем номере обещают выложить весь команд конквер Рэд Алерт.
*
Ome9a
29 сен 2008 в 14:24
Дж. Бyш, вообще-то, на 1ом месте CoD4!
Люди, чем читать эту наспех переписанную инфу - зайдите на сайт Мании (если позволяют возможности), и прочитайте все, что вас интересует.
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:32
Fatal!ty, что прочёл то и написал.А на сайте 1 в рейтинге сталкер.
*
DJEVM
29 сен 2008 в 14:34
Дж. Бyш, он первый в рейтинге по обсуждению багов :rzhu:
*
Ome9a
29 сен 2008 в 14:37
Дж. Бyш, на сайте - и в Журнале - разные вещи!
Только в следующем месяце Чистое Небо будет в рейтинге. А в октябрьском номере - его даже в списках рейтинга не будет!
*
Aльтaиp94
29 сен 2008 в 14:37
Мдааа....Дополнение размером 1 Гб для какой-то там стратегии...Лучше бы что нибудь толковее засунули на двд...Ваще диски из номера в номер всё хуже и хуже.Имхо.
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:41
Fatal!ty, Понял.
*
Oтзo
29 сен 2008 в 14:43
Aльтaиp94, полностью с тобой согласен.теперь на сталкера охота модов несколько штук увидеть
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:44
Да и патч для стылкера старый.Надо было им 1.0.04 вложить.Постер тоже(судя по названию игр)не очень.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026