ИгроМания
Все новые
Fatal!ty, ФИФА 09? Это круто, значит надо будет взять новую игроманию
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
Rigbi
29 сен 2008 в 18:50
Люблю игроманию почитать на выходных
а из дисков в основном тот,где видео показывают
EviLord
29 сен 2008 в 18:57
Wurth, по мне так лучше бы они лишний год над разработкой посидели, чем каждый год полуфабрикаты выпускать
userMAKC
30 сен 2008 в 06:17
Кто купил новую игроманию? Скажите ПЛИЗ какая там версия дров на видео, и какие дэмки игр есть?
-KiD-
30 сен 2008 в 06:55
Makc_k75Oi, ты чо только из за дров покупаешь журнал
userMAKC
30 сен 2008 в 07:30
-KiD-, ну почему же из за дров? Ещё совтвенный набор смотрю, видео манию и сам журнал
Ome9a
30 сен 2008 в 07:37
Makc_k75Oi, из demo - FIFA 09 только. Насчет дров не написано.
userMAKC
30 сен 2008 в 08:03
Fatal!ty, ФИФА 09? Это круто, значит надо будет взять новую игроманию
PiLLA
30 сен 2008 в 08:19
Makc_k75Oi, еще выложили полную on-line игру WOW и 14 дней бесплатной игры на рус офе сижу режусь
Xapдkopщиk
30 сен 2008 в 08:23
PiLLA, скажи пожалуйсто это в каком номере на DVD "World of WarCraft" выложили?!
Ome9a
30 сен 2008 в 08:44
Xapдkopщиk, в октябрьском (№10).
Дж. Бyш
30 сен 2008 в 12:18
Сегодня весь город объехал,нигде нет журнала,завтра-послезавтра завезут.Какие интересные проги на диске, кроме каспера 2009?
Дж. Бyш
30 сен 2008 в 12:53
Я вчера у другана скачал июньский номер на прогу акробат рэйдер,подскажите где можно достать другие номера.Желательно за 2005-2006 год.
<Пред
След>
1
284
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 сен 2008 в 18:50