ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Взял новый номер... Кому что интересно, спрашивайте ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
ArtChery
30 сен 2008 в 12:55
Дж. Бyш, так на их сайте вроде есть. Тока можно ли качать я не знаю
*
Ome9a
30 сен 2008 в 12:56
ArtChery, не, качать оттуда нельзя, только заказывать.
*
Дж. Бyш
30 сен 2008 в 12:57
ArtChery, щас посмотрю.
*
Дж. Бyш
30 сен 2008 в 13:03
да их нельзя качать,жалко,хотелосьпосмотреть о чем писали раньше.
*
AlexFenix
1 окт 2008 в 14:22
Взял новый номер... Кому что интересно, спрашивайте ;)
*
ArtChery
1 окт 2008 в 14:32
M.Fenix, оценки игрушкам какие поставили? Самые хитовые напиши :) и видео как?
*
AlexFenix
1 окт 2008 в 14:37
ArtChery, видеоманию пока не оценил... Спора 9.0, Саинтс роу2 7.0, крайзис 8.0, наемники 2 6.0, колапс 6.5, Маунт и Блейд 7.0 =))
*
Oтзo
1 окт 2008 в 14:37
M.Fenix, есть что нить на сталкера чн?
*
AlexFenix
1 окт 2008 в 14:41
Oтзo, патч 1.5.0.4 может что то еще в игровой зоне :hz:
*
PiLLA
1 окт 2008 в 14:44
Дж. Бyш, гугл в помощ найти можно все номера журнала и скачать
*
ArtChery
1 окт 2008 в 14:46
M.Fenix, а дрова какие на Жирафа положили? Глянь если не влом :)
*
Oтзo
1 окт 2008 в 14:50
M.Fenix, можешь глянуть,моды есть?кстати говорили что будет патч03,наипали?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026