ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
За октябрь какие демки есть?И патчи.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
Nekic
3 окт 2008 в 13:05
За октябрь какие демки есть?И патчи.
*
Fan†oM
3 окт 2008 в 13:39
В игромании в конкурсах или в тестах ктонить выйгрывал ченить.
*
iStavZev92
3 окт 2008 в 18:40
Fan†oM, Я нет,пару рас отправлял им сканворды и ниче :hz:
*
iStavZev92
3 окт 2008 в 18:42
Игромания хорошая в этом месяце получилась,а вот ДВД-кроме Каспера ФИФЫ нет ниче хорошего,Видеомания-средне
*
ArtChery
3 окт 2008 в 18:52
Bl!nk-182, че за видео там? Сталкер и братья по оружию как оценили?
*
iStavZev92
3 окт 2008 в 18:57
ArtChery, Хорошо отозвался Антон,Сказал что игра хорошая всем рекомендует,но это как я понял была гробовская версия,Сталкер я не смотрел-не было времени,да и игра меня не порадовала
*
XentA
3 окт 2008 в 20:00
Если надо кому, могу выложить журнал в формате pdf.
*
Sithari
3 окт 2008 в 21:13
XentA, зa okтябpь? Bыkлaдывaй.
*
ArtChery
4 окт 2008 в 04:03
XentA, конечно выкладывай! :)
*
XentA
4 окт 2008 в 05:46
А куда можно слить? Он верит 289 Мб.
*
reos
4 окт 2008 в 07:24
XentA, очень надо!!!!!! но лучше скажи откуда ты скачал, мы тоже от туда и скачаем... нафига сливать куда-то
*
XentA
4 окт 2008 в 08:19
качал с торрента torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=569753
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026