ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
Cocamba
29 мая 2012 в 11:32
Deppy, да никому этот киберспорт уже не нужен давно! доживает последние года
*
supersunday
29 мая 2012 в 12:31
Cocamba, поправочка: никому не нужны бородатые кс и варик.
*
Cocamba
29 мая 2012 в 13:42
supersunday, поправочка - на них киберспорт щас только и держится!
*
SoundStorm
29 мая 2012 в 14:27
Cocamba: supersunday, поправочка - на них киберспорт щас только и держится!… Подробнее
упоротый чтоле?
*
Cocamba
29 мая 2012 в 14:37
SoundStorm, пнх, я тебе уже сказал все
*
supersunday
29 мая 2012 в 14:42
Cocamba, ты же сам себе противоречить начал.) лол
*
SoundStorm
29 мая 2012 в 14:54
Cocamba: SoundStorm, пнх, я тебе уже сказал все… Подробнее
>Кококо
*
Cocamba
29 мая 2012 в 15:38
supersunday, логику изучали? Если да, то прогуливали наверное...
*
Deppy
30 мая 2012 в 19:12
Cocamba: Deppy, да никому этот киберспорт уже не нужен давно! доживает последние года… Подробнее
с х*яли баня пала? )))К примеру "еженедельные" чемпы по доте 2 стримят по несколько челов и у каждого по 2-3 тысячи зрителей,еженедельные я написал потому что они проходят намного чаще турниров по кс 1.6,стримы по кс,кстати тоже собирают приличное число фанатов данной дисциплины,конечно скоро 1.6 отвалится,как это было в своё время с квакой 3,думаю выход CS-GO ускорит этот процесс,но то ,что происходит сейчас,просто бессмысленно,не знаю как вы,но лично я не представляю команду F'natic или,допустим Егора Маркелова из команды N'AVI играющих на соревновании в "злых птичек" или косынку на айпаде или другом мобильном гаджете.Здесь либо самсунг права качает,т.к он является одним из главных спонсоров мероприятия,либо я сплю ))
*
Lolineka
2 июн 2012 в 10:20
поправочка: никому не нужны бородатые кс и варик c бородатыми задротами.
*
NotForU
2 июн 2012 в 17:11
Так никто здесь и не говорил,что все зиждется только на этих дисциплинах.Игровая индустрия развивается,соответственно появляется и новое поколение игроков,которым в общем-то далеко пофиг на старые игры...Как-то печалит это,но и радует одновременно.Года 3-4 назад такие новости вызвали бы бурю восторга,по крайней мере, у меня так точно,а сейчас как-то хз.
*
BigSmokeCough
2 июн 2012 в 19:43
Lolineka: поправочка: никому не нужны бородатые кс и варик c бородатыми задротами.… Подробнее
с бородой по колено. даже я старый хрен кс уже давно забросил
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024