Подскажите где можно посмотреть архив номеров Игромании(за этот год)и обзор ДВД дисков которые с ним идут.На их сайте нашёл обзор только последнего(августовского)номера.
White_BeaR, Да и не стоит ее покупать,неочень номер,Видеомания ничего(большой обзор ГТА)и видео Геймплея Mirrors Edge и еще пару интересных роликов) и на ДВД Демо Спора
White_BeaR, Да я тож беру в основном из-за видеомании.В журнале смотрю новости в начале и календарь выхода игр,по рецензиям мнение не составишь в отличии от роликов
8 авг 2008 в 09:59