ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
White_BeaR
8 авг 2008 в 11:09
BL!NK-182, конкретно? не скажу.... все неплохие
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 11:17
White_BeaR, Все неплохие,но у меня любимый Варнавский,который по моему всегда дает объективную оценку играм.Это единственный человек в Мании которому я верю.Хотя вся четверка в лице Кузьменко,Логвинова,Ставицкого,Варнавского Рулят.из других мне нравится Чепелев
*
Dzot
8 авг 2008 в 12:53
Странно,с компа на сайт уже месяц не могу зайти
*
White_BeaR
8 авг 2008 в 12:55
Dzot, секунду назад проверил- заходит безпроблемно......
*
Dzot
8 авг 2008 в 13:30
White_BeaR, с телефона щас тоже защел,а с компа не заходит
*
Wurth
9 авг 2008 в 07:50
seclub.org/forum/goto/4703216/ - ну че, кто нить скинет. Сам еще не купил, лиц. через 6дней зак
*
)rayman(
9 авг 2008 в 08:05
Я купил, говорите кому скинуть
*
iStavZev92
9 авг 2008 в 09:20
Wurth, upwap.ru/25209 тут ключ до февраля след года
*
SeK31OmAn
9 авг 2008 в 11:05
BL!NK-182, ну как новый номер?
*
iStavZev92
9 авг 2008 в 12:07
SEK31Oman,Номер неочень есть статья по Фэлауту а так больше ничего.Видеомания нормал есть ролики с геймплеем Mirrors Edge, Dead Space... Большой обзор ГТА,на ДВД демо Спора-Лаборатория существ
*
SeK31OmAn
9 авг 2008 в 16:52
BL!NK-182, спасибо,ату я хотел брать,ну лучше не возьму:)
*
Wurth
10 авг 2008 в 12:05
BL!NK-182, спасибо! :smajl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026