White_BeaR, Все неплохие,но у меня любимый Варнавский,который по моему всегда дает объективную оценку играм.Это единственный человек в Мании которому я верю.Хотя вся четверка в лице Кузьменко,Логвинова,Ставицкого,Варнавского Рулят.из других мне нравится Чепелев
Ссылка на пост
8 авг 2008 в 11:09