White_BeaR, Все неплохие,но у меня любимый Варнавский,который по моему всегда дает объективную оценку играм.Это единственный человек в Мании которому я верю.Хотя вся четверка в лице Кузьменко,Логвинова,Ставицкого,Варнавского Рулят.из других мне нравится Чепелев
SEK31Oman,Номер неочень есть статья по Фэлауту а так больше ничего.Видеомания нормал есть ролики с геймплеем Mirrors Edge, Dead Space... Большой обзор ГТА,на ДВД демо Спора-Лаборатория существ
8 авг 2008 в 11:09