ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
Dzot
8 авг 2008 в 09:59
Сайт игромании у всех сейчас не работает?
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:01
Dzot, ВСЕ работает
*
сантёр
8 авг 2008 в 10:32
Подскажите где можно посмотреть архив номеров Игромании(за этот год)и обзор ДВД дисков которые с ним идут.На их сайте нашёл обзор только последнего(августовского)номера.
*
White_BeaR
8 авг 2008 в 10:34
CAHTЁP, igromania.ru/Archive/2008/ думаю, тут...
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:38
White_BeaR, Самое смешное что именно в этом номере задавался такой же вопрос Варнавскому
*
White_BeaR
8 авг 2008 в 10:39
BL!NK-182, Гг ))) / я вот еще не купил свежую манию :( лень из дому вылезать....
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:48
White_BeaR, Да и не стоит ее покупать,неочень номер,Видеомания ничего(большой обзор ГТА)и видео Геймплея Mirrors Edge и еще пару интересных роликов) и на ДВД Демо Спора
*
White_BeaR
8 авг 2008 в 10:50
BL!NK-182, да я в основном беру ради пары статей и видеомании. Как вылезу из дому (завтра 100%) и куплю.
*
сантёр
8 авг 2008 в 10:54
White_BeaR, спасибо,как раз это и искал.
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:56
White_BeaR, Да я тож беру в основном из-за видеомании.В журнале смотрю новости в начале и календарь выхода игр,по рецензиям мнение не составишь в отличии от роликов
*
White_BeaR
8 авг 2008 в 10:57
BL!NK-182, я некоторые статьи читаю(не всё, конечно же) а только самое интересующее. Видеоманию смотрю-всю и всегда "_"
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 11:03
White_BeaR, А мало кто любит Антона Логвинова а его Видеомания самое интересное в журнале./Какой твой любимый журналист в мании
8 авг 2008 в 11:03 / iStavZev92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026