Ну и как вам демка Mount Blade? Мне очень понравилось Кто знает в России лицензионка на дисках появится, а то игра вроде через интернет распространяется
Сколько точно поставили баллов Devil may cry 4 и Flatout Ultimate Carnage?Какая версия дров для нвидии?И серию стрит файтера поздние годы записали?Вроде все,а то пока не привезли манию.
M.Fenix, не спорю! Но я смотрю в основном рубрики Новости и Специальные. А все эти рекламы и развлекалы даже не включаю. Кстати я угадал с оценкой Флетаута
10 авг 2008 в 15:29