ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
Rigbi
10 авг 2008 в 15:29
Прикольный журнал,давно читаю :kul:
*
EX113
10 авг 2008 в 15:41
Мне понравилось ТВ из ГТА4, всё понравилось, жесть!!! ))) :lol2:
*
AlexFenix
10 авг 2008 в 15:51
EX, ну да :) парни из Рокстар отжигают :)
*
AlexFenix
11 авг 2008 в 14:52
Ну и как вам демка Mount Blade? Мне очень понравилось :kul3: Кто знает в России лицензионка на дисках появится, а то игра вроде через интернет распространяется :hz:
*
SeK31OmAn
11 авг 2008 в 18:09
M.Fenix, я взял у друга диск,игра вот:kul:такая:)
*
Cтapий Maг
11 авг 2008 в 21:53
ArtChery, число?какого числа выходит,а двд разве нестоит внимания?
*
F@N@T 52
11 авг 2008 в 22:02
Может я не по теме.Не знаете когда выйдет и выйдет ли вообще кхл 2008
*
FasterRabbit
13 авг 2008 в 13:32
Сколько точно поставили баллов Devil may cry 4 и Flatout Ultimate Carnage?Какая версия дров для нвидии?И серию стрит файтера поздние годы записали?Вроде все,а то пока не привезли манию.
*
Silver Wolf
13 авг 2008 в 13:48
FasterRabbit, dmc4-9 баллов, flatout uc-7,5 баллов
*
ArtChery
13 авг 2008 в 16:19
Cтapий Maг, не вижу смысла из за пару роликов брать журнал. Хотя обложка хороша :)
*
AlexFenix
13 авг 2008 в 17:08
ArtChery, там много роликов :) да и статей норм :)
*
ArtChery
13 авг 2008 в 17:45
M.Fenix, не спорю! Но я смотрю в основном рубрики Новости и Специальные. А все эти рекламы и развлекалы даже не включаю. Кстати я угадал с оценкой Флетаута :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026