После этого выпуска и рецензии на Чистое небо в частности абсолютно разочаровался в журнале... Данная рецензия представляет из себя ужасный поток лести, где в упор не замечают ошибок игры, ссылаясь на то что играли в предрелизную версию. В итоге - 8.5 баллов и сплошное восхищение. При этом автор похоже в ТЧ не играл вобще, потому что называе пси собаку единственным новым монстром. Кошмар короче. Купили их что ли?
Взял я тоже журнал в принципе неплохой,пробежался по всему номеру. Жаль что из рецензий только Сталкер из более менее хороших. Остальное шлак. Диски пока не смотрел
30 авг 2008 в 17:02