ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
AlexFenix
3 сен 2008 в 17:28
!Sith!, 8,5 //"Р.S. рецензия написана по результатам трехдневного бдения в офисе GSС. Пройденая нами версия была полностью завершена с точки зрения контента, но еще не до конца отлажена, отчего периодически случались баги, порой весьма неприятные. Поэтому мы просто обязаны сказать следующее:оценка поставленна исходя из того, что весь программный брак будет исправлен. Чем на момент написания и занимаются в GSС все, от программистов до уборщиц"// судя по отзывам код писали именно уборщицы :lol:
3 сен 2008 в 17:29 / AlexFenix (1)
*
ArtChery
3 сен 2008 в 19:13
Смотрю сейчас видео. Я в шоке!!! Половина роликов от приставочных игрушек! Нах они мне извините нужны?!
*
AlexFenix
3 сен 2008 в 19:20
ArtChery, это из за того, что видеомания-это, в отличае от самого журнала, мультиплатформенное приложение
*
ArtChery
3 сен 2008 в 19:21
M.Fenix, и мне это не нравится. Кстати журнал подорожал у нас на 20 рублей гг :)
*
WHT
3 сен 2008 в 19:26
игромания уже давно лижет разрабам ж*опу,сам с этим сталкивался,точне один мой знакомый...
*
iStavZev92
3 сен 2008 в 21:11
ArtChery, У нас на 30 кстати спалил в мании что в журнале что на видеомании даты выхода игр устаревшие :-D
*
ArtChery
4 сен 2008 в 04:12
Bl!nk-182, да они номер в печать сдают чуть ли не за месяц. У них Силент хилл до сих пор в сентябре выходит :)
*
AlexFenix
4 сен 2008 в 04:14
ArtChery, кому как =)) все равно большинство консольных игр позже выходит на пк... У нас тоже на 20р подорожал :zloj:
4 сен 2008 в 04:15 / AlexFenix (1)
*
AlexFenix
4 сен 2008 в 04:15
W.H.T, seclub.org/forum/goto/5009556/ - а можно конкретный пример?
*
iStavZev92
4 сен 2008 в 04:34
ArtChery, Не тока и Саинтс Роу 2 и Братья
*
ArtChery
4 сен 2008 в 04:50
Парни,давайте на тесты все ответим и им пошлем а? :) мне вот нравится вопрос про картинку,из какой она игры? Точно не дум :)
*
Wolf 61
7 сен 2008 в 16:32
В видеомание есть че нибуть про GTА? Зарание спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026